23 июня 11:19

Alexandra Mironova, Project manager в Outcrowd

Outcrowd — это лучшее место для развития профессиональных навыков и проявлений творчества. Здесь нет множества ограничений и рамок, компания и руководители открыты к новым идеям, есть много возможностей расти вместе с компанией в очень теплом коллективе на просторах уютного офиса в центре города. Очень круто, что руководители предоставляют возможность каждому сотруднику заниматься тем, что ему интересно, оплачивают курсы (по дизайну, бизнес анализу, маркетингу), лекции и другие образовательные мероприятия. Также для любителей путешествовать приятным бонусом будет то, что компания регулярно организовывает поездки по Украине и за пределы. Можно совмещать полезное с приятным :) Работать из Барселоны было сплошным удовольствием! Для креативных душ здесь всегда будут проекты, которые позволят прокачать свои сильные и слабые стороны и выйти на новый уровень в дизайне, получить опыт работы и общения с иностранными (преимущественно из США, Европы, Азии) клиентами напрямую. От души рекомендую и вам однажды попасть сюда :)