Outcrowd

Харків

12 червня 2021 15:21

Karen Airapetian, Freelance – UI/UX Designer з 2013 року

Моя первая работа в IT-сфере. Безумно рад, что попал именно в Outcrowd! Атмосфера в студии всегда позитивная! В команде все друг к другу относятся с уважением и любой из команды всегда поможет! Также в компании всегда в приоритете стоит развитие сотрудников и круто то, что для дизайнеров всегда оплачиваются всякие конференции, курсы для прокачки своих скиллов и прочие всякие плюшки! Для любителей спорта сделаны всякие челенджы спортивные и йога прям в студии :) Также хочу сказать про руководство, которое всегда поддерживает и неважно какого рода вопрос или проблема! Всегда с пониманием относится ко всем! Что касается тимбилдингов и корпоративных всяких штук, то я не уверен что в Харькове существует что-то круче чем Outcrowd. Каждый год мы летаем вместе в Испанию, Италию и множество других крутых стран Европы и Азии! Все это сделано для сплоченности команды и тут по моему мнению Outcrowd нет равных. Теперь касательно проектов! Здесь все очень круто! Практически все проекты из USA. И благодаря большому разнообразию проектов развитие идет полным ходом! Писать плюсы Outcrowd мне кажется можно вечно, а вот минусов за все время я так к сожалению и не смог обнаружить! Лично для меня Outcrowd это уже вторая семья и я очень рад что однажды попал сюда и развиваюсь вместе с крутейшей командой на планете.