O'Tak!

Дніпро

Перспективный молодой коллектив, вместе с которым уже три месяца работаем над развитием IT индустрии в Днепре. Все ребята крутые, ответственные и очень хорошие специалисты. Каждый в своем направлении вносит не только профессиональный, но и личный вклад с особым подходом к каждому проекту и мелочи. Отношение к сотрудникам отличное, много социальных «плюшек». Рекомендую, однозначно!

Работаю в компании полгода в качестве UX/UI Designer. Проекты всегда интересные и отбираются прислушиваясь к пожеланиям сотрудника. Руководство поощряет инициативность, дает возможность реализовать свои идеи, осваивать новые технологии. Здесь открываются безграничные горизонты профессионального развития!

Очень рада, что попала в эту компанию! Здесь я сполна использую все свои навыки и опыт Sales менеджера. Есть огромное развитие, как карьерное, там и личное. Руководство компании всегда заботиться об усовершенствовании навыков сотрудников. А коллектив очень дружный, приятный и веселый!

Підтримали: Катерина Кухар

Работаю в компании 3-й месяц. От работы получаю одно удовольствие. В коллективе собраны настоящие профессионалы своего дела, люди работают на результат. Руководство всегда идет на встречу. Желаю успехов и развития.

Підтримали: Катерина Кухар

Проходила собеседование на должность ui-ux дизайнера. Собеседование в доброделательном ключе, на все вопросы я получила ответ. Фидбек на тестовое задание пришёл, как и было обещано. Впечатление о студии положительное.