OSSystem

Чорноморськ

Кажуть, найкращі речі стаються випадково. Мабуть, так само сталося у мене з OSSystem. Це мій перший досвід в IT і мушу сказати, що він чудовий. По перше, компанія дає шанс молодим фахівцям (як сталося зі мною), процесс влиття в команду дуже продуманий, та приємний, високий рівень корпоративної культури. По друге, найбільша цінність компанії саме люди і все побудовано заради забезпечення комфортного середовища та умов на робочому місці. Усе це,
вкупі з достатньо справедливим відношенням керівництва, створює позитивний мікроклімат в колективі, в який хочеться повертатися щоранку, 5 днів на тиждень.

P.S.
Не дивлячись на тяжкі часи для країни, та IT галузі в цілому, OSSystem витрачає великі ресурси для наближення перемоги і це не може не надихати.

Працюю у компанії вже 4 роки, за цей час було пройдено багато — і цікаві проекти, і класні корпоративи, і спільні труднощі, які дружно долали з командою. Великий плюс у мудрому керівництві, готового підтримати в потрібну хвилину та в сімейній атмосфері невеликої компанії, де всі тісно взаємопов’язані і добре знають один одного, як у великій родині, де кожен має свою роль та цінність.

Підтримали: Volodymyr Kotysh

Мій досвід роботи у OSSystem виключно приємний. У компанії дуже гарна корпоративна культура. Класний колектив, який є сплавом людей з крутим досвідом і тих, хто робить перші кроки у професії

Підтримали: Volodymyr KotyshYuliia Al-Masudi

Класна компанія де є і цікаві проекти і дружний колектив — від роботи в OSSystem залишилися лише позитивні емоції.

Підтримали: Yuliia Al-Masudi

OSSystem — компания, с которой началась моя карьера (8 лет назад), моя Альма-матер. Проработав в компании более года, на позиции Junior Full Stack developer (PHP / JS), я получил хорошую школу для дальнейшего роста и идентификации себя как специалиста. Мы работали с популярными и современными, на тот момент, языками и фрэймворками, имели возможность обучения и интересные задачи. На тот момент в компании работало до 10 специалистов. Уже тогда, это была команда хороших инженеров, некоторые из тех ребят работают в компании и по сей день. Сегодня это архитекторы и ведущие технические специалисты, в глубине экспертизы которых у меня нет ни капли сомнений. Всё это дало мне возможность чувствовать себя уверенно в профессиональной области, приобрести внутренние точки опоры. Я благодарен OSSystem за предоставленную возможность и опыт. Желаю OSSystem дальнейшего роста и развития, интересных задач и проектов, долгосрочных клиентов и партнеров! OSSystem, жги!)

Работаю в компании ~6 месяцев, за это время выяснил, что тут есть хороший коллектив, интересные кейсы по работе, система промоушена, которая составлена таким образом, чтобы работая тут не стагнировать, а развиваться. Если вам нравятся разносторонние задачи с интересными кейсами — то вам точно сюда.

Работаю в OSSystem 3 месяца. За это время сложились положительные впечатления. Компания движется в ритме современных IT компаний, огромная возможность для личностного и профессионального развития. При прохождении испытательного срока сотруднику предоставляют набор welcome pack в виде футболки и чашки с лого компании; кроме того, компания на праздники подгоняет клевые тематические подарки. А на корпоративах можно понять с какими классными и разносторонними ребятами ты работаешь)

Підтримали: Yuliia Al-Masudi

Замечательные люди, oтличные услoвия для рабoты, oтдыха и самoразвития. Сoтрудников ценят, тщaтельно oтбирают c cерьёзным упoром не тoлькo в скиллы, нo и в тo, чтoбы с челoвеком былo кoмфoртнo рабoтать.

Отличная рабочая атмосфера. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Шикарный вид на море из офиса и справедливое руководство. Компания не стоит на месте и развивается как сама, так и постоянно развивает своих сотрудников. Прекрасное место для карьерного и личносного роста.

Підтримали: Мария Цуприк

(личностного)

Работаю в компании OSSystem уже почти пол года на позиции HR- manager. Хочу отметить, что в компании есть все возможности для развития, роста и обучения. В компании разработана и действует система Promotion, благодаря которой каждый сотрудник может развивать. Руководство позаботилось и комфортных условиях работы, есть все необходимое для работы и так же большая комната отдыха.

На данный момент работаю в компании OSSystem на позиции Sales manager/Lead Generator. Хотел бы выделить хороший коллектив. Очень хорошая атмосфера во время рабочего процесса. Компания не топчется на месте, идет в ногу со временем: изучаем, а также стараемся применить новые технологии, инновационные стратегии развития и продаж.

У OSSystem есть все плюшки больших компаний — на кухне кофе машина на зернах, чай, печенье, фрукты, большая комната отдыха с настолками и игровым автоматом, красивый панорамный вид на город и море, шустрая рабочая техника, включая маки. Так же очень прозрачная система карьерного роста, каждый работник компании знает какой опыт и какие технологии ему нужны для следующего уровня. Коллектив дружный и отзывчивый, в беде не оставит, что очень важно для джунов (и не только) =)

I am a Nigerian and I work here in OSSystem. Firstly my nationality tells you how welcoming and loving they are. Here, you can find everything you would desire as a programmer, are we speaking of the comfort?? Oh, you just found yourself the company of your choice, there are unlimitted snacks, coffee, tea (of different types) etc. Joining the company has helped me even love programming more cause of the enthusiasm in the atmosphere. We are passionate about excellence and serving our clients to the best, which I think is the key to a striving company. You should pay us a visit and certainly you wouldn’t regret it.

Работаю в компании около года, очень нравится коллектив. К любому можно подойти и спросить интересующий вопрос, вследствии не засиживаешся над одной задачей. Интересные проекты. Проводятся разного рода мероприятия, корпоративы.

Работаю в этой компании уже 6 лет. Начинал когда было всего 7 человек включая бухгалтера. Теперь это самая крупная IT компания Черноморска, где работают более 30 человек включая одесситов, западноукраинцев, и даже нигерийцев. Здесь есть все условия для комфортной работы и стабильного роста.

Интересные проекты и отличный коллектив. Компания ценит каждого сотрудника и заинтересована в профессиональном росте. Комфортные условия для работы, отличные тимбилдинги)

Хорошая и интересная работа у берега моря, много проектов, замечательный коллектив. Уделяется много внимания росту сотрудников. На самом деле, трудно придумать более комфортные условия для работы.

Хорошая компания. Все что необходимо для работы, все есть и даже больше !!!

В этой компании хороший и комфортный офис, есть комната отдыха, где можно отвлечься. Здесь работает много приятный и открытых людей, хорошее отношение к новым людям :) На кухне есть печеньки и безлимитные кофе/чай. По понедельниками фрукты:) Проводятся разного рода мероприятия) Каждый понедельник и среду занятия по английскому, очень хороший преподаватель) Еще есть транспорт, который возит сотрудников, если ты живешь в Одессе.

Кто хочет работать с интересными проектами, учить и учиться, развиваться согласно современному тренду технологий в ИТ — Welcome! Кто ищет что-то определённое — ищите дальше. В ОССистем: работы — «по горло», деньги — платят, учиться — никто не мешает, офис — уютный, коллектив — 5/5. Что ещё нужно?

уютный офис, интересные проекты, приятный коллектив.
по-моему, неплохое сочетание для работы!

Работать уютно, коллектив дружный и отзывчивый. Руководство заботится о своих сотрудниках и прислушивается к их мнению, что немаловажно. Ко всему этому материальные и нематериальные бонусы. Плохого сказать ничего не могу. Мне все нравится.

Впечатление от компании при первом знакомстве положительные, собеседование прошло тоже на очень позитивной ноте, но потом случилась интересная штука.Сперва мне пообещали перезвонить в Понедельник, потом в Среду, потом крайний срок в Пятницу. А сегодня уже Понедельник и звонка нет. Поэтому выводы напрашиваются сами собой, ладно если бы меня набрали и сказали так и так не стандартная ситуация, но всё это время я к ним дозванивался. Может коллектив и компания хорошие, но отношение к людям об этом не говорит.