Як знайти свою половинку або чому алгоритми важливі на JavaScript fwdays завтра

Работаю в компании OSDB UX/UI дизайнером 1,5 года. За это время удалось поработать с большим числом действительно интересных для меня проектов. Задачи определенно стимулируют к постоянному росту. Еще очень хочется отметить атмосферу и коллектив, которые сформировался в компании. В офис всегда приходишь с огромным удовольствием)

Поддержали: Zlata ZavarzinaDavyd Berchiyan

Работаю в компании уже довольно долго (почти 2 года). За это время сложилось мнение, которым хочу поделиться.

Говоря про компанию, я имею в виду людей, которые в ней работают. Люди — фундамент всего. Я это понял лишь когда присоединился к OSDB. До этого я считал, что самое главное — это классный проект, интересные современные технологии, толковый менеджмент и прочее. Все это хорошо! И я был долго в этом убежден, пока не узнал, что могут дать тебе люди, с которыми ты работаешь. Спустя какое-то время OSDB стала чем-то большим, чем просто работой и офисом. Незаметно для себя я привязался к ним. Для меня офис стал местом, куда я хочу приходить каждый день, заниматься любимым делом, а в перерывах общаться с друзьями. Я здесь меняюсь, и меняюсь к лучшему.

Но, как и везде, здесь есть свои минусы. Это субъективные недостатки, которые я не хочу сравнивать с достоинствами коллектива, ведь они ничего не меняют. И какой смысл говорить, например, про недостаточный размер столовой?! Руководство компании — это такие же люди, которые работали в IT- сфере, которые на себе испытали недостатки других компаний. И сейчас пытаются создать уникальное место с лучшими условиями, и у них это получается. Я веду к тому, что для них это не только бизнес.

В общем, у меня только положительные впечатления.

Поддержали: Olga SemenenkoZlata Zavarzina

Первая компания — как первая любовь;)
Компания действительно очень классная, подобран прекрасный и профессиональный персонал, с позиции человеческих качеств — абсолютно каждый человек в компании оставляет только самые приятные впечатления).
С позиции организации бизнес-процессов приятно удивлен, как парням — фаундерам удалось построить настолько отточенную и эффективную систему в такие краткие сроки.
Каждому предоставляется возможность расти профессионально, изучать английский, не быть скованным временными рамками пребывания в офисе.
Поэтому, только самые лучшие рекомендации!

За проведенный в компании год успел принять участие в таком количестве задач, сколько и не думал охватить за два следующих года.
Самым сложным и показательным моментом был длительный онбоардинг. В течении этого периода возникало несколько противоречивых и сложных ситуаций между нами (разработчиками) и клиентом, во время которых C-level OSDB всегда занимал нашу сторону и, в первую очередь, отстаивал наши интересы. Очень радует то, что эта ориентированность на сотрудников проходит красной нитью через всю политику компании и позволяет работать максимально комфортно и открыто.

Хочу, так же, отметить еще один важный фактор для развития — нагрузка и обязанности распределяются не в соответсвии с формальными годами стажа, а в соответсвии с реальным опытом и знаниями. Потому можно не волноваться о том, что Вас будут держать на одном уровне долгое время, Вас, наоборот, будут стимулировать к росту над собой и взятию новых вершин.

Работаю в компании больше года и очень доволен тем, что выбрал именно OSDB. Веселый коллектив и лояльность руководства создают особую атмосферу в офисе, что в комплекте с интересным проектом и гибким менеджментом позволяет получать максимум удовольствия от работы) Отдельно хочется отметить внутренний стандарт разработки и шаринг знаний внутри компании, что позволило мне добиться новых профессиональных вершин.
Особенностью компании является выстраивание бизнес процессов на проектах под команду, что может не понравиться любителям классических эджайл решений.

Работаю в компании почти 2 года. За все время в компании не было даже малейшего регресса, компания очень стремительно развивается, откровенно говоря я каждый раз поражался прогрессом компании как в кадровом смысле, так и в контексте проектов и общем техническом скиле. OSDB — это компания в которую хочется возвращаться каждый день, так как здесь всегда царит дружественная и семейная атмосфера. Другими словами рекомендую, не пожалеете ;)

Работаю в компании уже год. Главным плюсам компании является атмосфера. Никакой бюрократии- главное результат, а не отсиживание часов. На проектах дают свободу выбора технологий. Руководство всегда идет навстречу и пытается решить проблемы каждого сотрудника. Поэтому когда вы идете на работу в OSDB вы попадаете в семью)

Была очень рада сотрудничать с этой компанией. Ребята действительно профессионалы! Как рекрутер могу сказать, что все отзывы кандидатов после собеседований были положительные. Также кандидаты отмечали высокий уровень знаний тим лидов в своей сфере деятельности. Человек, который придёт работать в OSDB может быть уверен, что попадёт в дружественный коллектив, будет работать в приятной атмосфере, свободно обсуждать свои мысли и идеи и найдёт поддержку в своей команде.