Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

16 апреля 2019 15:35

Александр Веклич, Software Engineer с 2017 года

Проработал в компании чуть больше полутора года и могу сказать, что опыт и знания, которые я получил здесь просто неоценимы. Благодаря сильной команде, я ощутимо прокачал как профессиональные навыки, так и личностные качества. Опишу несколько преимуществ работы в этой компании:

1. Огромный, светлый, современный офис в 5-ти минутах от метро.
2. Всё что нужно для работы компания тебе предоставит. Пайчарм лицензионный тоже предоставят если надо ;)
3. Ощутимый вклад в продукт. Ты видишь свой вклад в продукт в первые же месяцы работы. Приятно иногда зайти на сайт и ощущать чувство гордости за проделанную тобой работу.
4. СЕО компании — часть команды. Человек, который не только может ответить тебе на все вопросы по продукту, но и подсказать своё видение решение той или иной задачи. Более того он побуждает тебя задавать эти самые вопросы.
5. Молодая команда профессионалов, что побуждает тебя к развитию и улучшению каждый день.
6. Пересмотр ЗП не через какой-то абстрактный период, а по результату и вкладу в продукт.
7. Качество кода и щепетильность к разработке. Синергия читаемости и производительности...почти везде... :D

Желаю всей команде Orderry процветания и достижению своих целей! Рад был работать вместе :)