Orderry

Проработал в компании чуть больше полутора года и могу сказать, что опыт и знания, которые я получил здесь просто неоценимы. Благодаря сильной команде, я ощутимо прокачал как профессиональные навыки, так и личностные качества. Опишу несколько преимуществ работы в этой компании:

1. Огромный, светлый, современный офис в 5-ти минутах от метро.
2. Всё что нужно для работы компания тебе предоставит. Пайчарм лицензионный тоже предоставят если надо ;)
3. Ощутимый вклад в продукт. Ты видишь свой вклад в продукт в первые же месяцы работы. Приятно иногда зайти на сайт и ощущать чувство гордости за проделанную тобой работу.
4. СЕО компании — часть команды. Человек, который не только может ответить тебе на все вопросы по продукту, но и подсказать своё видение решение той или иной задачи. Более того он побуждает тебя задавать эти самые вопросы.
5. Молодая команда профессионалов, что побуждает тебя к развитию и улучшению каждый день.
6. Пересмотр ЗП не через какой-то абстрактный период, а по результату и вкладу в продукт.
7. Качество кода и щепетильность к разработке. Синергия читаемости и производительности...почти везде... :D

Желаю всей команде Orderry процветания и достижению своих целей! Рад был работать вместе :)

Работа в компании Orderry оставит у вас положительный отпечаток:
1. Дружелюбный коллектив.
2. Команда профессионалов, при этом возраст не главный критерий, есть и 40+ и 50+. Если вы специалист своего дела — вам всегда рады.
3. Несмотря на то, что компании уже 6 лет, она еще активно развивается. Только за последний год был сформирован отдел маркетинга, сопровождения, изменен подход в организации работы отдела поддержки с одной линии на три.
4. Доступность руководящего состава, вы в любой момент можете подойти напрямую и задать интересующий вас вопрос и получить ответ.
5. Большой светлый офис в двух минутах ходьбы от метро с одной стороны и парка Партизанской славы с другой.
Хорошей работы :)

Поддержали: Viktoriia ChuraAleksandr Dzhedzhula

Вкратце опишу почему остановил свой выбор на Orderry и работаю в ней около года. В каждой компании есть как плюсы, так и минусы. И вот плюсы:
1) Поддерживается и поощряется стремление развиваться.
2) Офис находиться близко к метро.
3) Отсутствие бюрократии — возможность задать любой интересующий вопрос СЕО напрямую.
4) Возможность непосредственно влиять на проект.
5) Компания постоянно расширяется за счет органического роста.
Всем, кто хочет работать в отличном коллективе, который способствует профессиональному росту — Welcome!

Orderry — продуктовая компания, создающая лучший в своей нише облачный сервис для учета и автоматизации бизнеса в сфере услуг. Работаю в компании уже 10 месяцев Email-маркетологом. Условия работы отличные:
— большой комфортный светлый офис в 2-ух минутах ходьбы от метро,
— дружный коллектив,
— интересные задачи, и свобода действий в выборе подходов их решений,
— обучение и постоянное совершенствование своих навыков,
— ЗП всегда вовремя,
— кофе, чай, вода и конфетки всегда в наличии :)
— интересные тимбилдингы и корпоративы.
В общем, рекомендую! :)

Проработал в компании 2,5 года и вырос там от обыкновенного junior до QA Automation.
Очень дружный и приятный коллектив, всегда творческая рабочая атмосфера. С начальством абсолютно непринужденная атмосфера в деловом и в нерабочем общении. Стартап постоянно растет и развивается. Всегда есть много возможностей реализовать себя и вырости как специалист, получить новые знания и навыки в процессе работы.
Orderry находятся в большом и светлом офисе. И с кофам и печеньками там все как положено :)