OrdenTop

Днепр

Работаю в качестве переводчика-фрилансера с ОрденТоп не так давно, однако ничего плохого о компании сказать не могу. Ребята — молодцы. Приятное общение, часто присылают заказы, оплачивают вовремя. В моём 7-летнем опыте работы в сфере переводов, были разные негативные случаи с заказчиками. Однако об этой компании ничего негативного сказать не могу, только позитивные эмоции от сотрудничества. www.vnutri.org/ordentop

Я не согласна с прошлым высказыванием. Я более 5 лет работаю переводчиком и приходилось иметь дело с разными недобросовестным работодателями. Только OrdenTop зарекомендовал себя в моих глазах как постоянный, надежный и требовательный работодатель. Оплату получаю своевременно, объем заказов регулярные и отношения с работодателем очень доверительные. Особенно хочу подчеркнуть профессионализм и честность этой компании.

Доброго времени суток!

Хочу сказать, возможно,мне больше повезло, но с данной компанией сотрудничаю уже год и очнь довольна. Поток заказов постоянный, оплата так же, стабильная и без задержек (за год всего пару раз, не более чем на пару дней и о них предупреждали).

В отличии от других компаний, если хорошо работал ранее, то могут где-то косяк простить и дают шанс исправиться, да, штрафуют, но ведь сами же виноваты, на что жаловаться.

Постоянно стимулируют личное и профессиональное развитие.

Всем довольна и всем советую.

С уважением, Екатерина.

Всё-таки неплохая компания, всё выплатили и в следующий раз тоже. Никаких претензий нет.

Поддержали: Виктория Горобец

НИКОГДА, НИКОГДА, И ЕЩЁ РАЗ, НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Они просто-напросто кидают. Говорят, что сегодня-завтра скинут вам деньги, а в результате ничего. Сбрасывают «аванс», чтобы бдительность вашу убить, а затем кидают. «Зарплата будет с новой недели, нового месяца, но вы, конечно, продолжайте с нами сотрудничать бесплатно». Звонили на телефон, сначала сказали, что скинут. Видимо, потом запомнили наш номер и трубку уже не брали.
Крайне недовольна, они просто наживаются на плодах трудов других. Очень мерзко и низко.

Поддержали: Виктория Шевчук

Отвратительная Компания! Тоже самое могу сказать и об отношении менеджеров к переводчикам!! Сотрудничала с данной «шараш» конторой 3 месяца с апреля по июнь, стабильно присылали заказы на перевод с русского на китайский, работа объемная и сложная, занимающая много времени! После первого перевода написали что заказчику понравился качественный перевод и дали еще много файлов на перевод. Обещали оплату каждый месяц но чт то постоянно случалось то менеджеры менялись, а именно 4 менеджера работали со мной, т.к. прошлые увольнялись, как говорили следующие. Не подозревая ничего о лживости менеджером я качественно выполняла свою работу, отправляла на редактуру, между прочим час за свой счет!!! для того чтобы точно не было ошибок и недочетов!! Все лето звонила узнавала когда будет оплата обещали перезвонить,на что потом тишина! А также менеджеры не прекращали звонить и предлагать мне переводы, на что спрашивала, а как же оплата, они уже в курсе всего и постоянно говорили что перезвонят, и никому это вовсе было не нужно !!..... В итоге обещали оплатить в сентябре, видите ли заказчик не оплатил до сих пор. В сентябре меня уже перенаправили к начальнику данной несуществующей компании!! Говорил что выяснит все, но глухо как в танке!! Видать чтоб я менеджеров не доставала!!!! Настоятельно не рекомендую связываться с этими безответственными людьми!!!

Поддержали: Виктория Шевчук

Хочу оставить негативный отзыв по поводу отношения и качества работы компании «OrdenTop»! Такого я еще не встречала, менеджеры предоставляют материалы для работы, а в итоге не выплачивают за нее, на письма не отвечают. Люди просто нагло пользуются ситуацией, а потом еще хватает наглости предлагать сотрудничать!!! Я выполнила несколько заказов еще в мае, а выплатить никто не собирается!!!!

Сотрудничество с данной «компанией» категорически не рекомендую ни в какой форме. Крайне непорядочная организация, расчет с исполнителями производится по «схемам» — объем сдайте сегодня, а оплата может быть будет, но потом. Подробности этих непростых взаимоотношений по ссылке youtu.be/FfD_yhJRRWM

Хочу дать опровержение предыдущему отзыву! Ситуация, описанная ранее имела место быть. Но руководитель компании Ordentop Orden it, лично приложил много усилий, чтобы разрешить существующую проблему! Николай — руководитель предприятия, сделал все, чтобы исправить эту досадную оплошность! Деньги за работу мне выплатили! За сложившуюся ситуацию принесли извинения! Поэтому, могу сказать, что Ordentop — компания, которая умеет исправлять даже самые сложные ситуации! К тому же, руководитель предприятия не перекладывает ответственность на сотрудников, а лично участвует в разрешении спорных ситуаций! Такие ситуации бывают у всех, главное, что человек умеет из них выходить! А значит — работники этой компании смогут справиться даже с самым сложным заказом! В Ordentop работают люди, которые действительно заботятся о своей репутации. И делают все, чтобы каждый участник сделки остался удовлетворен!

Хочу добавить отзыв о компании Orden it, ordentop. Очень не красиво поступают работники компании. Хочется верить, что учредитель предприятия просто не знает о таких поступках своих работников. Ситуация заключается в том, что я являюсь копирайтером, также занимаюсь выполнением работы, подобного вида. В среду днем мне позвонила девушка, представилась менеджером этой компании, сказала, что есть работа. Нужно было доделать прайс для компании МЕБЕЛЬ МОДЕРН. Сроки установила до вечера четверга. Работа была срочной. Оговорила сумму оплаты — 600 гривен. Оплата сразу после выполнения работы. Мне предоставили исходный материал. Я сделала работу в тот же день. Суть работы заключалась в том, что в прайсе нужно было заменить старые фото товара на новые, поменять названия. Позиций было 330. Для этого нужно было открыть каждую картинку, найти соответствующую ей в папке с новыми картинками, и вставить в прайс, поменять название каждой позиции. Некоторые фото, соответствующих старым фото, просто отсутствовали. Я сообщила об этом менеджеру ORDENTOP. Она сказала, что получит фото от заказчиков и пришлет мне, чтобы я доделала работу. Картинки мне так и не прислали. По поводу оплаты, сразу говорила, что оплата после приема работы заказчиком, потом говорила, что к понедельнику, потом оказалось, что оплата осуществляется только 1 и 15 числа каждого месяца. В общем, меня кинули. Работу я сделала максимально быстро и оптимально возможную, исходя из предоставленных материалов. А платить мне и не собирались. Обидно, что они кидают исполнителей, и поганят репутацию не только себе, но и заказчику. Ведь, если компания ORDENTOP так относится к наемным работниками, кидает их, никто не дает гарантий, что они так не поступят с заказчиком. И ведь все стрелки переводят на заказчика, мол это их вина. Я человек не скандальный, просто очень обидно, когда так бессовестно поступают и даже не скрывают этого. Хотелось бы, чтобы руководитель предприятия узнал об этой ситуации, и как-то отреагировал на нее. Я хоть и не «большой» человек, но времени для написания отзывов у меня много. Неужели 600 гривен стоят загубленной репутации?

Поддержали: Виктория Шевчук

Не рекомендую данную компанию, когда уходил из компании, все было нормально, и пообещали зп выплатить, по факту выплатили чуть более половины, объяснив это прибылью по проекту, хотя в момент увольнения об этом речь даже не шла.

Поддержали: Анастасия Лебедь