Oracle

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса

5 декабря 2017 12:26

Алексей Станько, Product Manager с 2015 года

Работаю в днепропетровском офисе последние 10 лет, успел побывать на 3 разных ролях (в JavaScript поддержке, главой отдела JavaScript разработки и менеджером продукта). И каждый из этапов оправдал мои ожидания.

Из-за быстрого роста, во времена старт-апа, были организационные пробуксовки, но уже всё стало налажено. Когда компания каждый год растёт в два раза, не сразу понимаешь, как нужно менять бизнес-процессы. Сейчас с этим никаких проблем нет, мы стали лидерами рынка тестирования контента и накопили такой багаж опыта, что при общении с компаниями из Forbes Top 25 все остаются довольны.

Внутрикомандный климат просто отличный — мы понимаем, что работаем, в первую очередь, не ради кого-то там далеко, а чтоб получать удовольствие от процесса. Конечной целью, в любом случае, остаётся прибыль, но это проблема всего рынка, а не отдельных компаний. Мой менеджер в Лондоне, но я часто пересекаюсь с местными командами, которые сами организовали дружескую рабочую атмосферу, что, я считаю, является одной из самых сильных сторон в наших отделах.

Кроме всего прочего, что и так понятно (32 дня отпуска, полная страховка для всей семьи, набор корпоративных курсов, таких как Lynda.com) у нас официальное трудоустройство. Это сильно снижает риски с нашим постоянно меняющимся законодательством.

В общем, вдруг что — спрашивайте меня что к чему по поводу работы у нас. Но лучше в LinkedIn или социальных сетях. DOU проверяю редко.

Поддержали:  Анна Полишко Yuli P