Opinov8 Technology Services

14 октября 1:02

Ivan Datsunov, Node.js Developer в Opinov8

Работаю в Компании с конца апреля 2021 на позиции Node.js разработчика. Процесс устройства: интервью с HR, техническое интервью и онбоардинг — все произведено четко, профессионально и на высоком уровне.

Коллектив — очень классный! Все ребята очень позитивные и доброжелательные, можно всегда обратиться за помощью. Свободное общение не только внутри команды, но и просто со всеми. Есть сообщества по разным интересам. Тут точно не заскучаешь почувствуешь себя одиноким:) В офисе — уютная ламповая атмосфера:)

По проекту: хорошая сплоченная команда, с четкой налаженной коммуникацией, поддержкой коллег. Есть возможность развития на проекте, расширять скиллсет, возможность влиять на оптимизацию процессов на проекте.

По организации рабочего процесса: очень нравится гибкий график и remote first подход, когда можно спокойно работать удаленно (но при желании посетить офис в удобное время (никто не будет заставлять работать только из офиса строго по графику). Хороший офис — расположен достаточно удобно, просторный опен спейс (в условиях пандемии рабочие места удалены друг от друга), уютная кухня, есть летняя терраса. В бизнес-парке есть хорошая столовая. Компания обеспечивает необходимой техникой и софтом.
Отсутствие микроменеджмента — отсутствие тотального контроля за любыми действиями, можно свободно взаимодействовать абсолютно со всеми.
Овертаймы только по желанию, только по согласованию с менеджером и по дополнительной компенсации.

По профессиональному росту: Компания всячески способствует развитию, как на проекте, так и в практике в целом. За время испытательного срока удалось повысить скиллы и продвинуться в квалификации. Регулярные перфоманс ревью с возможностью пересмотра уровня квалификации и, соответственно, компенсации.
Есть программы стажировки для новичков, способствующие подготовке хороших специалистов.

Радует забота о коллективе: медицинское страхование, полная компенсация больничного, вакцинация. Будучи на больничном был очень приятно удивлен презенту от Компании — корзине с фруктами:)

По другим классным моментам: радуют разные сюрпризы от Компании — подарки на профессиональные праздники, регулярные пати в летнее время, где можно расслабиться, весело провести время, пообщаться со всеми). Команда постоянно готовит всякие интересные ивенты. И ты чувствуешь себя частью большой команды.

Opinov8 развивается — устраивался накануне празднования достижения цифры в 200 сотрудников и мы продолжаем расширяться, ребята не только из Киева и Украины, но и с разных стран. Заходят новые проекты, что не может не радовать.

Компенсация достойная, выплачивается всегда вовремя, Компания помогает с ведением ФОП (по желанию), а команда фин.отдела всегда может помочь.

Подводя итоги, положительный климат, созданный в Opinov8, позитивная обратная связь мотивирует к отдаче в работе и к развитию. Компания дает почувствовать свою значимость, весомость вклада в проект, в процессы и в жизнь Компании в целом. Я очень рад, что присоединился к Opinov8 :)