Openware

Київ, Thailand, Chiang Mai

11 жовтня 2021 12:44

Ruslan Khudoyberdiev, Frontend developer в Openware

Собеседовался на позицию Frontend Developer. Рекрутер Мария Новикова — профессионал своего дела, одна из лучших HR-специалистов, которых я встречал. Дружественная и неформальная обстановка на скриннинге расположила к более открытому общению и оставила очень позитивные эмоции о процессе хайринга и самой компании. Четкие сроки этапов, быстрый фидбек и непрерывная коммуникация по всем интересующим вопросам. Техническое интервью одно из самых адекватных и объективных из многих, которые мне довелось пройти — в меру теоритических вопросов, очень приближенных к реальным проектам и обхватывающих все основные моменты фронтенд разработки; онлайн-кодинг нескольких задач, разной категории сложности, где оценивается не конечный результат, а как кандидат к нему идёт и размышляет, какой алгоритм выбирает и в правильном ли направлении движется. Довольно быстро пришел оффер, который можно было обсудить и в том числе внести некоторые поправки в ту или иную сторону, найдя общие комфортные позиции для обеих сторон.