Відгуки про компанію OpenGeeksLab

5 лютого 2021 11:31

Valerii Melnykov, Front-End Developer

Начнем! Я устроился в компанию ровно год назад, в начале марта 2020 и проработал здесь до февраля 2021. Не буду рассусоливать, напишу все по существу! У меня достаточно большой опыт работы в разных компаниях, как разрабом так и нет, поэтому есть что сказать!

Первое что меня зацепило в компании это ее отношение к работникам в первую очередь как к человеку(личности) а не трудовой силе, это очень важно!

Второе — атмосфера в компании очень крутая, максимально все дружные ребята, супер френдли HRы и очень правильное, отзывчивое руководство. Ни разу я не чувствовал какого либо напряга со стороны PM, HRа или кого либо еще, максимально правильно выставлен менеджмент и впервую очередь — отношение к человеку.

Третье — как не банально, но это ЗП. Я имею достаточно знакомых в разных компаниях Запорожья и Украины и я с уверенностью могу сказать что в ОпенГикс зарплаты на порядок выше чем в подобных компаниях. Хочешь больше зарабатывать — работай, выучи что-то новое и руководство сразу пойдет на встречу, не зависимо от того когда у тебя плановый пересмотр.

Четвертое это «плюшки» — компания понимая хотелки ребят очень гибко вводит новые прикольные плюшки, например — обеды, тренажерка, постоянные митапы, пиццы с поводом и без повода, вечерние просмотры кино и тд.

Ин конклюжен, скажу что компания топовая, прогрессирующая, открывающая новые возможности, и я очень рад что проработал здесь целый год!!!