OpenGeeksLab

Львів, Дніпро, Запоріжжя, Варшава (Польща), Краків (Польща), Люблін (Польща)

24 відгуки

В компании проработал 7 месяцев, работал на удаленке, хотя пару раз был в офисе. Хороший open space, мне понравился.
Могу отметить прекрасное отношение к сотрудникам со стороны менеджмента, неплохие ребята на проектах, дружественная атмосфера. Отличный аутсорс для старта! Рекомендую для профессионального роста и не только роста.

Підтримали: Malika Shtapura

Алекс, спасибо за отзыв и совместную работу! :)
Успехов тебе в профессиональном деле!

Компания, благодаря которой я вошел в айти. Здесь я прошел путь от интерна до самостоятельного разработчика. Здесь заложили фундамент знаний, которыми я пользуюсь по сей день.
То что здесь дружный коллектив и есть печеньки, я думаю можно не писать. Оплата намного выше средней по городу.
Спасибо руководству компании за оказанное доверие!

Підтримали: Malika Shtapura

Продают своих разработчиков по рейтам $40-$60 и дорисовывают опыт. Опыт 3 лет становится 6 лет и рейт $60. Переписки и скрины могу предоставить

Отличная компания, прекрасный отзывчивый коллектив всегда помогут подскажут и разъяснят с любыми вопросами будь то технические или общего характера. Разработчику предоставляют большую свободу выбора в подборе технологий. Очень порадовали ПМы адекватные и с пониманием технических деталий. Отдельное спасибо девочкам из HR отдела всегда были готовы помочь с любыми вопросами. Со стороны руководства давления нет от слова совсем Дима(директор) всегда открыт к разговору к нему можно свободно подойти и пообщаться на волнующую тебя тему (пересмотри зп и прочее) и на твою просьбу обязательно отреагируют.
Если хотите работать в отличном коллективе добро пожаловать в OpenGeeksLab!

Підтримали: Malika Shtapura

Отличная компания, идея которой заключается не в том что что работник это просто наемная рабочая сила приносящая деньги, а работник это человек со своими интересами , желаниями и амбициями. Компания полностью поддерживает ваше желание развиваться, уникальный hr отдел который состоит из дипломированных психотерапевтов, всегда пойдет на встречу, не нравится что то в рабочем месте, не устраивает техника, не проблема, надо взять выходной по личным делам , не проблема уведомить pma, hrов вопрос решен, никто не будет урезать зп. полный соц пакет, выделяют деньги на хобби что тоже очень приятно, и большой плюс для людей которые любят заказывать еду а не тратить время на ее приготовление, это столовая прямо под офисом в которой компания оплачивает половину вашего питания.Так же не могу не отметить курсы английского, отличный отдел pm, с интересными проектами и без никакого психологического давления, все вопросы легко и быстро решаются, так же проводяться увлекательные reding club, которые ведет профессиональны CTO для повышения собственных навыков и каждые полгода составляется roadmap для дальнейшего развития сотрудника. Так что если думаете о месте работы, думаю OpenGeeksLab ваш выбор!

Підтримали: Malika ShtapuraDaria Yurchenko

Саша, большое спасибо за такие слова :) Мы очень стараемся

Работаю в компании 3-й месяц, пока только положительные впечатления.
С первых же дней замечаешь отличия от других компаний, ты здесь не как на заводе, а как в каком-то уютном тайм кафе :) Здесь тебя окружает ламповая атмосфера, приятные и открытые люди, минимум бюрократии и максимум свободы.
Это компания с горизонтальным менеджментом, ты абсолютно всегда можешь пойти и пообщаться с руководством, как человек с человеком. Никто не носит корон на своей голове и это круто.
Ещё нравится, что компания ставит перед собой амбициозные цели и постоянно развивается и становится лучше.

Начнем! Я устроился в компанию ровно год назад, в начале марта 2020 и проработал здесь до февраля 2021. Не буду рассусоливать, напишу все по существу! У меня достаточно большой опыт работы в разных компаниях, как разрабом так и нет, поэтому есть что сказать!

Первое что меня зацепило в компании это ее отношение к работникам в первую очередь как к человеку(личности) а не трудовой силе, это очень важно!

Второе — атмосфера в компании очень крутая, максимально все дружные ребята, супер френдли HRы и очень правильное, отзывчивое руководство. Ни разу я не чувствовал какого либо напряга со стороны PM, HRа или кого либо еще, максимально правильно выставлен менеджмент и впервую очередь — отношение к человеку.

Третье — как не банально, но это ЗП. Я имею достаточно знакомых в разных компаниях Запорожья и Украины и я с уверенностью могу сказать что в ОпенГикс зарплаты на порядок выше чем в подобных компаниях. Хочешь больше зарабатывать — работай, выучи что-то новое и руководство сразу пойдет на встречу, не зависимо от того когда у тебя плановый пересмотр.

Четвертое это «плюшки» — компания понимая хотелки ребят очень гибко вводит новые прикольные плюшки, например — обеды, тренажерка, постоянные митапы, пиццы с поводом и без повода, вечерние просмотры кино и тд.

Ин конклюжен, скажу что компания топовая, прогрессирующая, открывающая новые возможности, и я очень рад что проработал здесь целый год!!!

Хм... не працював у компанії.
Но, скоріш за все не буду.
Чому?
Ну для початку видно власники компанії, явно не адеквати.
Один мову ненавидить, другий каже якийсь явний брєд... який він би не мав казати, як мінімум, тому що він керівник компанії, притому обидвоє.

Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв.
Очень радостно, что человек, с которым мы ни разу не общались, все таки заинтересовался компанией.
Но давайте, по сути
1. История, знала несколько человек, которые делили по национальным и по языковым признакам. К чему это привело, весь мир знает.
2. Так же ограничение свободы слова и волеизъявления прекрасно показало в Украине в 2014 и показывает сейчас в наших «дружественных» странах РФ и РБ.
3. Хорошо, что языковый вопрос, это единственная проблема у вас.
4. Компания придерживается принципов либертарианства и демократии.
5. Явно, видно, что вы не знакомы с компанией и ее ценностями. Если бы вы уделили время, то поняли бы, что компания вкладывает свое время и деньги в развитие ИТ Украины, принимает активное участие в благотворительностях, развивает средний бизнес . Но для вас это не важно, а важен язык на котором люди общаются.
И да, вы точно не будете у нас работать, тк совершенно не наш стек и вы не прошли бы первичное интервью.
Все же, я вам желаю всего наилучшего и надеюсь, что вы станете более открытым для информации и сможете ее объективно осмысливать. И видеть, что есть на самом деле, а не ваши мысли
Благодарю за внимание.

Крайне не доволен руководителем компании, поскольку на дружеских пониманиях, я предоставил ему доступ к linkedin и appwork, на данный момент он заблокировал и то и другое (под моим именем аккаунты), вообще когда с ним ранее созванивался — говорил «приходи договоримся», никому денег платить не хочу...

Роман, я зашел на твой доу профайл и увидел, что у тебя прикреплен линкедин профайл, следовательно ты входишь на доу, через линкедин авторизацию. Пошли далее. Upwork — мой личный профайл за год требовал верификацию 1-2 раза с видео и кодинг скилами. Я уверен, что на твоем было тоже самое.
Поэтому, прекращай говорить ложь и скажи правду о том, как ты три года учился на программиста, как никто тебя брать не хотел в силу хард и софт скилов. Расскажи, что после первой места работы программистом, каким я тебя взял — не уверенным в себе, в депрессии, с занижений самооценкой.
А эти коменты это твоя благодарность. Мелкие высеры и желчь.
На этом я не вижу смысла с тобой тут продолжать общение. Мой телефон у тебя есть.

Проработал в компании 5 месяцев. К сожалению, вынужден был уйти по семейным причинам.

Руководство просто на высоте. Всегда пойдут тебе на встречу, если нужно куда-то выйти, в моей случае универ, просто предупредите и все будет хорошо. Постоянно обновляют железо до топового. И еще очень важный момент. Зарплату платят вовремя и никогда тебя не киданут.

В компании ты всегда развиваешься. Спокойно можно поехать на разнообразные конференции, заказать книги или вебинары. Еще предоставляют английский внутри компании. В общем есть все для профессионального роста.

Как для селза воркфлоу очень приятный. Тут не просто гонятся за деньгами в ущерб работникам, а в первую очередь хотят сделать все качественно и чтоб обе стороны были довольны. Так что о качестве работы и о дэдлайнах не стоит и беспокоиться. Менеджмент налажен просто прекрасно.

Коллектив просто отличный. В компании всегда тебе помогут и поддержат. На разнообразных тимбилдингах можно как хорошо отдохнуть с семьей, так и оторваться по полной с не семейными коллегами)

Правда есть одно но. На обеде иногда приходится ждать очередь в теннис)))

Спасибо, Женя, за твой вклад в развитие нашей компании!

Желаем тебе успехов во всех начинаниях!

Отличная компания с дружной командой, которая всегда поможет в любом вопросе. Все условия для профессионального роста, если проект исчерпал себя в плане развития, то всегда предложат альтернативу. А так же множество «плюшек», таких как: абонементы в спорт зал, гибкий график, английский, ведение бухгалтерии и т.д. :)

Проработал в OpenGeeksLab 4 месяца. Остались только положительные впечатления. За этот небольшой срок, успел поработать над интересными проектами, повысить свои навыки и познакомиться с хорошими людьми) В кампании очень дружная атмосфера, каждого сотрудника ценят, и это видно. Начальство относиться с пониманием и идет тебе на встречу. Старшие разработчики всегда помогут, да и вообще, в кампании принято помогать друг-другу)
Project-менеджеры это вообще отдельная тема, коммуникация и планирование тасков по проектам на высоком уровне, видно что ребята знают свое дело)
Также много всяких «плюшек»: гибкий график — лично для меня был одним из наибольших плюсов, английский за счет кампании и тд. Вообщем я рад, что у меня была возможность поработать в OpenGeeksLab :)

Богдан, нам было приятно с тобой работать!

Мы желаем, чтоб твои цели воплотились в жизнь и развитие было таким же стремительным!

Спамят на почту вакансиями.

Иван, прошу прощения за вызванные неудобства, кстати, всегда можно отписаться от рассылки, которая для Вас на данный момент не актуальна.

Я работаю здесь вот уже почти полгода и мое положительное мнение о компании остается неизменным. Я знаю, чтоесли меня будет что-то беспокоить, мне будет в чем-то некомфортно — то я могу об этом сообщить и мне в ответ будут предприняты меры по решению этих проблем. На выходных я скучаю по работе. Думаю, это уже говорит о многом :) :) :)

В компании работаю более года, могу отметить следующее:
— лояльное руководство — легко можно съездить когда необходимо по личным делам, главное выполнять свою работу
— комфортный, современный и просторный офис в центре
— интересные проекты разной сложности
— адекватный менеджмент
— конкурентная зп и регулярный ее пересмотр
— английский в офисе 3 раза в неделю
— спортзал, доп английский, плавание (что душе угодно) за счет компании
— семинары, курсы, вебинары за счет компании
— лучшим сотрудникам отдых за границей за счет компании
— наст теннис, наст футбол, PS, чай, кофе, печенье
Из минусов разве что не хватает переговорок

Все условия для роста с junior до senior. Тимлид всегда поможет и подскажет, да и любой разработчик поможет и не бросит в беде) Как результат быстрое развитие и работа, которая приносит удовольствие.

Работаю недавно, но все очень нравится. Отличный коллектив. Новичку всегда помогут и подскажут. Интересные проекты. В общем все супер!)

Работаю здесь недавно, но уже хочется остаться здесь подольше :)
Приятный коллектив, интересные проекты, хорошая зарплата. Все отлично :)

Я не знаю что там и как внутри компании, но рекрутеры у них явно какие-то странные. Мне около 5 раз писали из этой компании. 5 разных человек. Из них три с копи-паст сообщением.

Был не объективен. Сейчас просмотрел все сообщения на линке. Один рекрутер норм, а два — копипастеры с идентичными сообщениями.

Отличная компания. Меня устраивает по всем показателям. Интересные проекты, хорошая оплата плюс имеются приятные бонусы

компания заитересовала интерестными проектами, дружным коллективом)

Присоединяюсь к предыдущим отзывам — компания хорошая, коллектив замечательный, работа в радость).

Интересные проекты, дружный коллектив, вкусные плюшки)

компания знает чем занимается и хорошо мотивирует сотрудников в материальном плане.

спасибо) кадры наше все)