openGeeksLab

Запорожье

Проработал в компании 5 месяцев. К сожалению, вынужден был уйти по семейным причинам.

Руководство просто на высоте. Всегда пойдут тебе на встречу, если нужно куда-то выйти, в моей случае универ, просто предупредите и все будет хорошо. Постоянно обновляют железо до топового. И еще очень важный момент. Зарплату платят вовремя и никогда тебя не киданут.

В компании ты всегда развиваешься. Спокойно можно поехать на разнообразные конференции, заказать книги или вебинары. Еще предоставляют английский внутри компании. В общем есть все для профессионального роста.

Как для селза воркфлоу очень приятный. Тут не просто гонятся за деньгами в ущерб работникам, а в первую очередь хотят сделать все качественно и чтоб обе стороны были довольны. Так что о качестве работы и о дэдлайнах не стоит и беспокоиться. Менеджмент налажен просто прекрасно.

Коллектив просто отличный. В компании всегда тебе помогут и поддержат. На разнообразных тимбилдингах можно как хорошо отдохнуть с семьей, так и оторваться по полной с не семейными коллегами)

Правда есть одно но. На обеде иногда приходится ждать очередь в теннис)))

Спасибо, Женя, за твой вклад в развитие нашей компании!

Желаем тебе успехов во всех начинаниях!

Отличная компания с дружной командой, которая всегда поможет в любом вопросе. Все условия для профессионального роста, если проект исчерпал себя в плане развития, то всегда предложат альтернативу. А так же множество «плюшек», таких как: абонементы в спорт зал, гибкий график, английский, ведение бухгалтерии и т.д. :)

Проработал в OpenGeeksLab 4 месяца. Остались только положительные впечатления. За этот небольшой срок, успел поработать над интересными проектами, повысить свои навыки и познакомиться с хорошими людьми) В кампании очень дружная атмосфера, каждого сотрудника ценят, и это видно. Начальство относиться с пониманием и идет тебе на встречу. Старшие разработчики всегда помогут, да и вообще, в кампании принято помогать друг-другу)
Project-менеджеры это вообще отдельная тема, коммуникация и планирование тасков по проектам на высоком уровне, видно что ребята знают свое дело)
Также много всяких «плюшек»: гибкий график — лично для меня был одним из наибольших плюсов, английский за счет кампании и тд. Вообщем я рад, что у меня была возможность поработать в OpenGeeksLab :)

Богдан, нам было приятно с тобой работать!

Мы желаем, чтоб твои цели воплотились в жизнь и развитие было таким же стремительным!

Спамят на почту вакансиями.

Иван, прошу прощения за вызванные неудобства, кстати, всегда можно отписаться от рассылки, которая для Вас на данный момент не актуальна.

Я работаю здесь вот уже почти полгода и мое положительное мнение о компании остается неизменным. Я знаю, чтоесли меня будет что-то беспокоить, мне будет в чем-то некомфортно — то я могу об этом сообщить и мне в ответ будут предприняты меры по решению этих проблем. На выходных я скучаю по работе. Думаю, это уже говорит о многом :) :) :)

В компании работаю более года, могу отметить следующее:
— лояльное руководство — легко можно съездить когда необходимо по личным делам, главное выполнять свою работу
— комфортный, современный и просторный офис в центре
— интересные проекты разной сложности
— адекватный менеджмент
— конкурентная зп и регулярный ее пересмотр
— английский в офисе 3 раза в неделю
— спортзал, доп английский, плавание (что душе угодно) за счет компании
— семинары, курсы, вебинары за счет компании
— лучшим сотрудникам отдых за границей за счет компании
— наст теннис, наст футбол, PS, чай, кофе, печенье
Из минусов разве что не хватает переговорок

Все условия для роста с junior до senior. Тимлид всегда поможет и подскажет, да и любой разработчик поможет и не бросит в беде) Как результат быстрое развитие и работа, которая приносит удовольствие.

Работаю недавно, но все очень нравится. Отличный коллектив. Новичку всегда помогут и подскажут. Интересные проекты. В общем все супер!)

Работаю здесь недавно, но уже хочется остаться здесь подольше :)
Приятный коллектив, интересные проекты, хорошая зарплата. Все отлично :)

Я не знаю что там и как внутри компании, но рекрутеры у них явно какие-то странные. Мне около 5 раз писали из этой компании. 5 разных человек. Из них три с копи-паст сообщением.

Был не объективен. Сейчас просмотрел все сообщения на линке. Один рекрутер норм, а два — копипастеры с идентичными сообщениями.

Отличная компания. Меня устраивает по всем показателям. Интересные проекты, хорошая оплата плюс имеются приятные бонусы

компания заитересовала интерестными проектами, дружным коллективом)

Присоединяюсь к предыдущим отзывам — компания хорошая, коллектив замечательный, работа в радость).

компания знает чем занимается и хорошо мотивирует сотрудников в материальном плане.

Проголосовал 31 сотрудник