UKRTECH.INFO

Маріуполь, Миколаїв

31 серпня 2021 13:28

Владимир Печерица, Бизнес-аналитик в Укртех-Инфо

Привет. В компании «UKRTECH.INFO» работаю более пяти месяцев. Это мой первый опыт работы в IT компании. Условия труда меня приятно удивили в первые дни прохождения стажировки. Постоянная поддержка от ментора, менеджера, ежедневное закрепление знаний и помощь от тимлида подразделения. Все эти факторы очень быстро вклинили меня в работу, так как за период стажировки наставники помогли быстро выявить слабые стороны, избавится от них и научили применять свои сильные стороны для достижения результата. За это время работы в команде я столкнулся с настоящими профессионалами, интересными проектами, интересными людьми (не только сотрудниками, а и заказчиками). В коллективе поддерживается дружественная обстановка. Работа с проектами не заставляет сидеть на одном месте (никакой рутины), наоборот, каждый день ты узнаешь что-то новое, изучаешь современные тенденции, применяешь творческое и логическое мышление на практике чтобы вызвать у заказчика ВАУ- ЭФФЕКТ. Успех проекта напрямую зависит от команды, по этому каждое подразделение со всей ответственностью подходит к разработке, а также к поддержке каждого проекта.
Компания предоставляет всё для комфортной рабочей обстановки. Удобный график, возможность работать удаленно, современное оборудование в офисе, пересмотр оплаты труда, карьерный рост, а также приятные плюшки (чай, кофе, конфеты, печенье и т.д....). И это не весь список приятных моментов работы в компании. Главное стремиться развиваться, учится (очень много учится) и ответственно выполнять свои обязанности, а компания поможет тебе стать успешным сотрудником.

Підтримали:  Александр Гончаров