UKRTECH.INFO

Маріуполь, Миколаїв

Привет. В компании «UKRTECH.INFO» работаю более пяти месяцев. Это мой первый опыт работы в IT компании. Условия труда меня приятно удивили в первые дни прохождения стажировки. Постоянная поддержка от ментора, менеджера, ежедневное закрепление знаний и помощь от тимлида подразделения. Все эти факторы очень быстро вклинили меня в работу, так как за период стажировки наставники помогли быстро выявить слабые стороны, избавится от них и научили применять свои сильные стороны для достижения результата. За это время работы в команде я столкнулся с настоящими профессионалами, интересными проектами, интересными людьми (не только сотрудниками, а и заказчиками). В коллективе поддерживается дружественная обстановка. Работа с проектами не заставляет сидеть на одном месте (никакой рутины), наоборот, каждый день ты узнаешь что-то новое, изучаешь современные тенденции, применяешь творческое и логическое мышление на практике чтобы вызвать у заказчика ВАУ- ЭФФЕКТ. Успех проекта напрямую зависит от команды, по этому каждое подразделение со всей ответственностью подходит к разработке, а также к поддержке каждого проекта.
Компания предоставляет всё для комфортной рабочей обстановки. Удобный график, возможность работать удаленно, современное оборудование в офисе, пересмотр оплаты труда, карьерный рост, а также приятные плюшки (чай, кофе, конфеты, печенье и т.д....). И это не весь список приятных моментов работы в компании. Главное стремиться развиваться, учится (очень много учится) и ответственно выполнять свои обязанности, а компания поможет тебе стать успешным сотрудником.

Підтримали: Александр Гончаров

Всем привет! Хочу поделится своим опытом работы в компании «UKRTECH.INFO». Главным плюсом считаю то, что тут приветствуется и поощряется инициативность, любые идеи не остаются без внимания, а каждый член команды может почувствовать свою значимость и причастность в создании продукта, над которым работает.
Компания находится на этапе стремительного развития, поэтому есть процессы, которые еще до конца не отлажены, но все дружно над этим работают, чтоб сделать рабочий процесс более комфортным и налаженным.

Являюсь тимлидом команды бизнес-аналитиков. Текучка на уровне «6 месяцев — более 2 лет — более 4 лет». Все всех менторят, никто не висит в воздухе, кто-то за кем-то закреплен.
По работе: были люди, которые с испытательного срока уходили сами через 2-5-25 дней по разным причинам — так всегда есть недовольные. Все новенькие сразу погружаются в изучение нового, абсолютно нового материала. И материала этого — горы, о чем все предупреждаются на собеседовании, но не все в это верят. Тяжело, много, интересно. Все изученное разбирается с ментором или тимлидом. Потом — проект, проекты. Работаем — много, ново, интересно.
О компании: работа в такой компании — это удача. Тот, кто так не считает, не ценит все то, что дает компания — человеческое отношение, внимание ко всем твоим сложностям — как рабочим, так и личным. Ты никогда не остаешься один на один со своими проблемами: либо ты поделишься и тебе помогут, либо ты не поделишься — и все равно заметят и тебе помогут. Всегда можно поделиться тем, что считаешь нужным — пожелания, критика, своим видением. Конечно, ничего не делается по принципу «я хочу». Аргументируй, критикуешь — предлагай! Тебя выслушают и услышат.
О себе: пришел «молодым и зеленым», отработал техническим писателем, углубился в работу отдела, в потребности заказчиков. Отработал И.О. В данный момент веду отдел БА. За это время были разные расставания — и хорошо, и не так, как хотелось. И каждый раз были поиски — что не так, почему уходят.
Есть видение, что мы все же делаем что-то правильно, раз есть люди, работающие 4 года, 2 года, 6 месяцев — и у них все еще «горят глаза». Если у вас «горят глаза» — вы наш человек. Ждем вас. А «горящие глаза» мы определим и в созвоне без видео. Поверьте. Мы сможем.

В компании «UKRTECH.INFO» работаю QA более 3х лет. Прошла путь от джуна, только что закончившего курсы, до TL.
Первое время не уставала удивляться обратной связи. Помогали все: TL (на тот момент была Таня Фещенко), PM, фронты и бэки, тех. писатели. Со временем это стало какой-то нормой даже. Естественно, при этом самому нужно искать много информации, без этого никуда.
Не буду врать, бывало разное: сложные проекты, выгорание, переработки. Мы спорили и договаривались, оставаясь командой, в которой друг друга прикроют и даже морально поддержат — что, как я считаю, дорогого стоит.

Всем привет) Хочу пожалуй вставить и свои пять копеек) Правда уже со стороны рядового действующего сотрудника. Пожалуй начну с того что лично мне здесь нравится (это моя третья компания потому есть с чем сравнить),
1. Проявление здоровой инициативы здесь действительно поощряется ($) а не (+ в карму)))
2. Компания предоставляет возможность в рабочее оплачиваемое время качать проф скилы. (как по мне это один из главных плюсов данной компании)
3. Возможность работать удаленно. (ну далеко не у всех компаний этот пункт вообще присутствует).
4. Отношение и здоровая обстановка в коллективе. (да это действительно важно).
5. И последний пункт который лично для себя отметил. (тут ни разу не задержали зарплату).
C комментария ранее О испытательном сроке. Трудностей в этом не возникло и за это спасибо лиду Арепьевой Екатерине — которая всегда находила время на мои почему в новой для меня компании))) (Но все написанное выше сугубо с моей колокольни)))))

Я очень рада, что мне удалось поработать в этой компании, но ещё больше рада тому, что, в связи с рядом причин, не пробыла там больше испытательного срока.
Если вам, ещё во время собеседований, кажется, что что-то идёт не так — вам не кажется :)
Первое собеседование было назначено, но кроме меня на него никто не пришел.
А уже в первый рабочий день пришлось столкнуться с тем, что твои сообщения с вопросами остаются без ответа.
Дальше месяц «работы» со слезами на глазах, потому что ты совсем не понимаешь что происходит, и никто ничего не может объяснить.
По окончанию испытательного срока с тобой никто не связывается, даже если ты сам говоришь, что хотел бы его обсудить и получить фидбэк.
В компании настолько все заняты, что времени на новых сотрудников и их адаптацию нет совсем.

Я очень надеюсь, что со времени моего ухода что-то поменялось, и ребята стали внимательней относиться к новичкам в команде.

Домысливаю в лучшую сторону и желаю вам ежедневного улучшения и роста!

Підтримали: Тіна Крімскі

Меня зовут Ольга. Я HR директор отдела HR в компании «UKRTECH.INFO».
Хочу написать отзыв о нашей компании от себя, как сотрудника.
Работаю в компании достаточно недавно, но очень довольна коллективом, условиями работы.
Многие критикуют, что HRы пишут скрытно отзывы от имени не знакомого человека.
Хочу поступить иначе и написать от себя отзыв, который сможет вам немного рассказать о компании и о том, кто мы на самом деле.
Многие люди, когда читают хорошие и положительные отзывы сомневаются в правдивости написанного.
Хочу разбить стереотипы.
В данном отзыве не собираюсь никого переубеждать, или что-то доказывать. Ваше дело верить моим отзывам или нет. Я лично хочу поделиться своими впечатлениями от компании.
Меня покорила атмосфера и отношение руководителей к новым сотрудникам. Я всегда выбираю компанию не по плюшкам и привлекательным условиям, а по руководителю и его отношению к сотрудникам. Я HR, и для меня отношение к людям превыше всего. Отношение к сотрудникам меня лично завораживает, так как необычайно хорошее. Иногда временами даже сладкое, но мне нравиться! Атмосфера ИТ компании, где есть печеньки, плюшки и крутая корпоративная культура. Я увидела уважительное отношение к каждому сотруднику работающему в компании. Всегда помнят о каждом дне рождения, поздравляем с рождением деток или свадьбой. Если возникают жизненные обстоятельства, компания помогает финансово. Есть штатный психолог/HR, чтобы сотрудники могли в любой момент поговорить или попросить помощи у специалиста в разрешении определенной жизненной ситуации.
Новых сотрудников мы всегда встречаем тепло и душевно.
Если подвести итоги: как и в любой компании есть минусы, но плюсов и плюшек однозначно больше. Основной плюс в понимании и умении слышать друг друга. Компания очень открытая и возникающий вопрос легко решить на прямую с руководителем. Офис в центре города, иногда можно работать удаленно, что облегчает жизнь в период карантина, когда ребенок не ходит в школу.
Ребята, приглашаю вас в нашу компанию. Мы всегда рады знакомству и открыты к общению в соц.сетях или по телефону.
Смотрите открытые вакансии и подавайте заявочки на почту: [email protected].
Всегда рада буду познакомиться с новыми людьми, а самое главное может именно вы наш будущий сотрудник.