ООО "СПРАВА-УКРАИНА"

Працюю в компанії Справа з червня 2016 року і я задоволена на всі 100%. Тут я отримую все, що мені потрібно, як для професійного, так і особистого розвитку. Компанія постійно дає можливість рухатися вперед.
З колективом також пощастило — молодий та досить дружній. Всі живі, цікаві, творчі та відкриті для будь-яких питань та обговорень. Мені дуже приємно працювати разом з такими крутими людьми, де всі свої, де завжди протягнуть руку допомоги і де є купа можливостей для розвитку.
Сама робота дуже різноманітна, цікава і творча. Працюємо з організаціями різної діяльності, тому доводиться постійно шукати креативні та індивідуальні підходи до кожного. А це дає ше більше стимулу для вивчення різних аспектів бізнесу та маркетингу.

Работаю в компании с 2016 года. За время работы получила колоссальный опыт, не имея при этом навыков и знаний. Ощущаю большую поддержку со стороны коллег и помощь в любом вопросе. Что не мало важно сейчас, в компании есть возможность работать удаленно, официальное трудоустройство. Есть возможность развиваться как профессионально, так и материально.

В Справа работаю почти 5 лет, пришла сюда имея минимальные знания о будущей должности и желание учиться. За 3 месяца освоила по сути новую хорошо оплачиваемую профессию. Работа требует стрессоустойчивости, как любая работа с людьми, также умений анализировать, контролировать, а иногда находить очень креативные подходы. Направлений для развития много и что немаловажно, прилагая усилия — видишь результат, когда заказчики благодарят за работу, за то, что они благодаря нам расширяются, открывают новые филиалы-это очень мощная мотивация. В коллективе чувствуешь себя нужным и важным звеном. Каждый к кому обратишься — всегда подскажет, поможет, подхватит.

эта компания была моя первая работа в ИТ, отличное место для старта в качестве девелопера

Работаю в Справа с 2016 года специалистом по контекстной рекламе, до этого проработал 6 лет в других аналогичных компаниях и, так сказать, есть с чем сравнить. Первое, что хочется отметить, это официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы, чтобы не случилось зп всегда в срок. Второе — заинтересованность руководства в профессиональном росте своих сотрудников, компания оплачивает обучение, которое стоит не дешево, и это круто. Третье — дружный коллектив в котором царит здоровая рабочая атмосфера, да, мы разбросаны по разным городам, но за годы работы в компании я не испытывал какого то неудобства по этому поводу. Четвертое — руководство, которое «слышит» тебя, возможно, поэтому здесь нет текучки кадров, которая, к примеру, была на предыдущей моей работе, где за год сменился практически весь штат сотрудников. Конечно, случаются форс мажоры и проблемы, и неприятности, и споры, но где этого не происходит? Главное, что мы всегда с ними справляемся, и главное — вместе, коллективно и разумно!

Мой стаж в компании Справа небольшой. Работаю чуть больше трех лет, удаленно, что мне подходит. В процессе работы я применяю свой опыт, а также узнаю много нового поскольку наша компания следует актуальным тенденциям в своей деятельности. Хочу отметить дружный и сплоченный коллектив, несмотря на то, что отделы расположены в разных городах, отзывчивость коллег, которые помогают в решении возникших вопросов. Для руководства ценно мнение подчиненных. Оно заботится не только о развитии компании, но и о профессиональном росте сотрудников (вебинары, курсы, и др.) и их материальной мотивации.

Работаю в компании Справа уже почти 6 лет. Выросла от seo-джуна до seo-руководителя. Для меня в работе важна возможность роста — тут я ее имею (как профессионально, так и материально)! С коллективом комфортно! Руководство слышит и прислушивается. А разнообразие обсужливаемых ниш помогает развиваться не только профессионально, но и и чисто человечески)) Один недостаток — отделы в разных городах, зато всегда есть куда и к кому поехать в гости ))