• Главная
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

ООО "СПРАВА-УКРАИНА"

Мой стаж в компании Справа небольшой. Работаю чуть больше трех лет, удаленно, что мне подходит. В процессе работы я применяю свой опыт, а также узнаю много нового поскольку наша компания следует актуальным тенденциям в своей деятельности. Хочу отметить дружный и сплоченный коллектив, несмотря на то, что отделы расположены в разных городах, отзывчивость коллег, которые помогают в решении возникших вопросов. Для руководства ценно мнение подчиненных. Оно заботится не только о развитии компании, но и о профессиональном росте сотрудников (вебинары, курсы, и др.) и их материальной мотивации.

Работаю в компании Справа уже почти 6 лет. Выросла от seo-джуна до seo-руководителя. Для меня в работе важна возможность роста — тут я ее имею (как профессионально, так и материально)! С коллективом комфортно! Руководство слышит и прислушивается. А разнообразие обсужливаемых ниш помогает развиваться не только профессионально, но и и чисто человечески)) Один недостаток — отделы в разных городах, зато всегда есть куда и к кому поехать в гости ))

Поддержали: Volodymyr Kashynskyy