SKALAR

Харків

Пишу отзыв уже не работая в команде. Я выбрал другой вектор развития и мне стало не хватать наставников в области Фронтенда.
И все бы ничего, но такой коллектив, как в Скаларе, никак не складывается нигде). Я пришел в компанию с нуля и боялся вздохнуть не так, как нужно. А уходил с тоской в душе по утраченному коллективу и работе, в которой мне хотелось выкладываться 24\7.
У руководства талант вербовать настоящих, компанейских и талантливых ребят. Не могу даже себе представить как можно из джуниоров без опыта так точно и безошибочно отбирать кандидатов )).
Отдельно отмечу готовность руководства к инновациям и внедрению новых фич , готовность адекватно воспринимать неудачи и быстро реагировать в непредвиденных ситуациях. Ты никогда не останешься один на один с невыполнимой задачей. ПМ всегда рядом.
Есть безусловно и минусы. Очевидо не хватает кухни и места для уединения. Некоторые бытовые сложности. Но это никогда меня не беспокоило и не создавало препятствий для развития и обучения. Активный корпоративный чат и здоровая веселая шутка исправляла все.

Отличная компания :) Работаю тут с июня 2016
Коллектив — просто, мего-крутые люди. Всегда помогут, расскажут, подскажут, поддержат.
Отличные условия работы, Офис в 2х минутах от Ботанички, дартс.
Компания очень быстро развивается в последние пару лет, не смотря на то что ей уже 6 лет =)
Никакого высокомерия, все на равных, включая руководство.
Новые идеи — внедряются без проблем, если доказать их эффективность.
В нерабочее время — великолепные походы на байдарки, боулинг, тимбилдинги :)

Из минусов могу назвать только то, что у нас с руководителем взаимные подколы 24/7 которые не все понимаю, но это однозначно круто :) т.е. минус, который можно считать и плюсом:)