Outsourcing Team

Хмельницкий

Привет!
До сих пор ищешь:
— коллектив, с которым и в огонь, и в воду?!
— руководителя, которым гордишься и вдохновляешься?!
— работу, где есть место даже самым амбициозным идеям и целям?!

Тогда прочитай мою тру стори:)
Я далеко не самый «старожил» в компании, но даже за этот год мне есть, что тебе написать:
— мой профессиональный и личностный рост повысился over 500%;
— впервые выступил перед аудиторией на тему менеджмента;
— посетил более 15 ивентов/конференций в разных городах Украины;
— принял участие с нашей командой O.team в таких соревнованиях, как Race Nation, Reebok. Be more human!
— ... и этот список я более чем уверен, что могу продолжать и продолжать, но очень хочется подвести итог!
Именно в этой компании, именно с этими людьми, я понял всю ВАЖНОСТЬ постоянно выходить из зоны своего комфорта, так как только в таком случае — я развиваюсь и не стою на месте!
Спасибо ребята! «Дальше больше» ©

Це компанія однодумців, яка разом реалізує цілі і працює на результат клієнта.
Тут завжди розвиваєшся і прагнеш більшого від себе і від людей навколо.
Адже світ інтернет технологій настільки швидко змінюється, що лише швидко біжучи вперед, ти встигаєш йти в ногу з часом.
Ти стаєш частиною компанії з першого дня, а компанія стає частиною твого життя.

Поддержали: Sasha Rozhok

Возможности, Команда, Развитие это, наверное, основные показатели, что определяют работу в компании. И, кстати, работу ты воспринимаешь не в плане «работы», а как любимое дело к которому хочеться возвращатся утром :)

Поддержали: Sasha RozhokDasha Pavlishinets

Мабуть, небагато є людей, які можуть із впевненістю сказати: «Я люблю свою роботу». Але вони є, і я одна з них :) Змогу знайти себе, можливість розкрити свій потенціал, шанс розвивати свої здібності, — саме це мені подарувала компанія Outsourcing Team!

Поддержали: Sasha RozhokDasha Pavlishinets

ІТ кар’єра в компанії Outsourcing Team — це динамічний розвиток, професійний досвід, постійне навчання та отримання цінних навиків. А професійний менеджмент, всі ці здобутки направляє на досягнення цілей компанії, та кожного працівника зокрема. В цьому колективі відчуваєш себе комфортно не тільки на робочому місці. Слово Team в назві компанії є відповідним справжній команді!

Поддержали: Sasha RozhokDasha Pavlishinets

Молодой веселый коллектив, интересные задачи. Обучение за счет компании. Комфортный офис, хорошая обстановка в коллективе. Адекватное руководство. Довольна тем, что работаю именно здесь.

Яка вона робота «мрія»? Засіб для задоволення своїх потреб чи задоволення для душі?! Ідеальний варіант — коли це поєднання одного та іншого. Саме в Outsourcing Team є така можливість. А ще можливість розвиватися та отримувати крутий досвід роботи у колективі освічених людей! Ні хвильки не шкодую, що я тут працюю!!!

Что важно для каждого сотрудника? Я думаю, профессиональный рост и возможность комфортно работать. В компании Outsourcing Team есть все, чтобы сотрудник мог развиваться, получать много опыта и проводить весело время. А еще у нас отличный руководитель и дружный коллектив. Обожаю возвращаться на свою работу.

Работаю в Outsourcing Team, вместе с настоящими профессионалами своего дела, у нас прекрасный офис и комфортные условия работы позволяют решать любые задачи наиболее эффективно. Благоприятная атмосфера в коллективе способствует положительному настрою, который тоже очень помогает в работе.

Работаю почти год. В компании приятная рабочая атмосфера, хорошие отношения с коллективом. За время работы в компании мы переехали в новый комфортный офис. Компания очень высоко ценит стабильный результат и надежность в людях.

Работа в Outsourcing Team приносит не только возможность материального развития, но и что главное — удовольствие, возможность развиваться, учиться всему новому. Также Outsourcing Team — это дружная команда, которую я с гордостью могу назвать семьей!

Работаю здесь недавно, но этого короткого промежутка времени более чем достаточно для того, чтобы понять: Outsourcing Team — это очень классная команда профессионалов своего дела, которая движется вперед, открывая новые горизонты. Здесь царит дружественная атмосфера, которая способствует не только приятному время проведению, но и росту как специалиста.

Несмотря на молодой возраст компании, работа в Outsourcing Team позволила повысить свой профессиональный уровень и овладеть основами в ІТ-отрасли. В Outsourcing Team действительно работают специалисты высокого профессионального мастерства, дисциплинированные и всегда нацелены на результат. Запал их энергичности и самоотдачи способствует тому, что Outsourcing Team занимает видное место среди ведущих ІТ-компаний, и в свою очередь является залогом роста конкурентной среды, а следовательно — и повышение качества ІТ-услуг. Outsourcing Team — это замечательное место для развития и результата!!!

Работаю в компании уже почти год. За это время узнал очень много всего интересного в онлайн бизнесе и интернет-продвижении. Если Вы не «стоите» на месте, желаете обучаться и ездить по семинарам — тогда Outsourcing Team то что нужно!

Если Вы...
— хотите ходить на работу с удовольствием;
— мечтаете найти коллектив настоящих друзей;
— готовы к постоянному развитию.
Тогда Вам точно нужно в компанию Outsourcing.Team!