Выполнил тестовое , пообещали дать обратную связь в течении нескольких дней...через неделю написал рекрутеру , а в ответ тишина...

Підтримали: Polina Golowan

Добрый день. Уточню у рекрутера, почему вам не дали фидбек.

По вашему тестовому — оно было отклонено лидом команды.

От себя могу немного детализировать:
1 — это задание на «ход мыслей», оно не может быть правильным или не правильным, но мы смотрим на соответствие нашему подходу. В вашем случае совпало на 50% :)
2- ок
3- подход к оформлению задания, множественные ошибки пунктуации и грамматики (недопустимо для QA).

Работаю в INCHKIEV не так давно, с апреля, но с первых же дней успело сложиться впечатление)
Команда: Коллектив очень дружелюбный и сплоченный, максимально отзывчивый и разнообразный, сперва даже казалось подозрительным, почему все такие улыбчивые, но психов и подвохов так и не оказалось, подозрения улетучились)
Всегда подскажут, помогут, если попросить)
Рабочий процесс и организация: Не имею большого багажа компаний за плечами, но все супер понятно и организовано, абсолютно ясно к кому идти с какими вопросами, четкое разделение задач)
График и загрузка: Для меня все максимально комфортно, всегда идут на встречу, если нужно где-то куда-то подвинуть часик-другой
Проекты: Равномерно прилетают как простые таски, так и интересные проекты сложнее
ЗП: выплаты всегда вовремя, овертаймы оплачиваемы, что тоже большой плюс

Вобщем и целом, мне очень комфортно и радостно работать в инче) Однозначно, рекомендую!)

Підтримали: Valeriy Art

Несмотря на одни положительные фитбеки, оставлю свой негативный. Выполнял тестовое задание, которое мне прислал их рекрутер. Отправил им в срок, о котором было оговорено заранее. Но ответ я так и не получил, пока сам два раза не написал рекрутеру, о том, что я не подхожу им. Попросив дать небольшой фитбек, снова последовала тишина. Только после второго письма о фитбеке мне написали что мое тестовое не соответствует техническому заданию. Странное объяснение, несмотря на то, что в тестовом было всего два пункта требований. Может и контора эта неплохая, но получилась неприятная ситуация.

Спасибо за отзыв :).

Мы обратили внимание рекрутера на необходимость более оперативно давать фидбек.

Если же говорить про ваше задание, то вы проигнорировали требование о поддерживаемых веб-приложением разрешениях экрана. И как вы правильно заметили- это было 1 из всего 2х требований.

Очевидно, что такое пренебрежение не могло получить положительный фидбек, не смотря на общий неплохой уровень кода (для данной позиции).

Всем привет! Пришел работать в INCHKIEV в январе 2019 года и я работаю Team Lead/Project Manager в Веб команде. Компания сразу понравилась: интересные проекты, хороший офис, дружелюбный коллектив и отзывчивое руководство.

Хорошо ли INCHKIEV?
Конечно же, у каждого будет свой ответ на этот вопрос. Безусловно всё зависит от личного опыта, желаний и стремлений. Но я сразу говорю, что ДА-очень хорошо. Интересные проекты, всегда узнаешь что-то новое и хочется продолжать и продолжать.

А коллектив?

Я считаю, что коллектив в INCHKIEV замечательный! И самое важное — тебя всегда готовы поддержать, когда у тебя какие-то проблемы или научить, если тебе это действительно нужно.

ЗП?

Перед тем как писать отзыв, специально прочитал, что же интересует людей больше всего в компании, куда они отправляют резюме — это оплата труда.
Так вот, с зп в INCHKIEV все отлично. Выплачивают вовремя, никаких задержек нет! И ты никогда не волнуешься, что зп могут не выплатить. В INCHKIEV — это исключено.

Резюме:
Для меня INCHKIEV — это постоянный вызов и мне нравится его принимать. И если вы любите работать и делаете это качественно, я уверен, что вам понравится работать в INCHKIEV.
Плюсы:
+ дружный коллектив
+ отзывчивое руководство
+ возможность профессионального развития
+ комфортные условия труда
+ корпоративные каникулы
+ оплата овертаймов
+ зп всегда вовремя
Минусы:
— не до конца отработанные внутренние процессы

Підтримали: Nataliia Kamaieva

Постараюсь быть максимально кратким. Через пару дней ухожу из инча. Ухожу так так чувствую что вырос и готов к дальнейшим шагам. Проработал здесь почти год. Что могу сказать в итоге?
Плюсы:
+ очень дружный коллектив;
+ широкий штат мастерских дизайнеров;
+ комфортный офис, правда скоро они будут съезжать на новый, но судя по картинкам там будет бимба;
+ задачи порой интересные, порой не очень, но так всегда бывает;
+ загрузка не равномерная (но тут опять кому как).
Минусы:
— загрузка не равномерная (но тут опять кому как);
Суждения:
— если планируешь прийти сюда джуном и становиться тут до состояния сеньора, думаю это не тот вариант;

INCHKIEV — это мое первое место работы в айти-сфере.
Как новичок, я очень нуждаюсь в помощи и поддержке, а в данной компании всегда есть к кому обратиться за советом. В INCHKIEV работают люди, которые любят свое дело, стремятся к развитию и всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями. Мне очень нравится, что компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников. Практикуется внутреннее и внешнее обучение. Это могут быть тренинги, творческие встречи, лекции, курсы, которые частично или полностью могут быть оплачены компанией. Что можно сказать о минусах?=) Есть один, это не всегда стабильная нагрузка. Бывают периоды, когда очень мало задач, а бывает, когда их очень много. Но если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, то можно найти и положительные моменты, в период затишья можно отдохнуть и посвятить время собственному развитию.
Плюсы:
+ дружный коллектив
+ лояльное руководство
+ возможность профессионального развития
+ комфортные условия труда
+ корпоративные каникулы
+ оплата овертаймов
Минусы:
— не всегда стабильная нагрузка

Работаю фронт разработчиком полтора года. Как можно заметить по предыдущим отзывам, коллектив в компании невероятно комфортный, который создает в офисе домашнюю обстановку =)
Что можно сказать о компании?..
+ руководство прислушивается к сотрудникам, а так же открыто к новым идеям и предложениям. Проводятся обучающие семинары и конференции, в том числе и выездные. В целом, компания заинтересована в общем развитии как сотрудников, так и компании.
— страдает четкое планирование целей и задач по проектам, поэтому, порой, команде приходится задерживаться дольше рабочего времени, но, как было выше сказано, все проблемы обсуждаются =)

В общей сложности вот уже больше пяти лет, как я в Инче. Начинал менеджером и дорос до CTO.

Что можно сказать про компанию? Это место, где люди действительно любят то, чем занимаются. Компания, в которой много интересных и инновационных проектов и направлений. Здесь есть и WEB, Mobile, AR/VR и стремление к новому.

В компании поощряют проф.рост, прислушиваются к инициативам сотрудников и действительно стремятся быть лучше.

Безусловно, есть и стандартные болезни роста (в основном — менеджмент), но дорогу осилит идущий.

Плюсы:
+ комфортный офис и рабочие места
+ отличный коллектив
+ интересные проекты
+ стремление к развитию
+ любовь к новым технологиям

Минусы:
— не до конца отработанные внутренние процессы
— два раза в году есть пиковые периоды с высокой нагрузкой (такова специфика клиентов)

Работал в Инче. После своего, считаю достаточного чтобы оставить отзыв, опыта, могу сказать следующее:
Работа там понравилась. В течении всего срока работки там взрослел в качестве UX, но пришла пора идти дальше :)

Из плюсов:
+ Разнообразие задач
+ Реально уютный офис и отличный коллектив
+ Неплохой корпоративный соц.пакет
+ Компания заинтересована в проф. развитии сотрудников и поощряет это
+ Отличные команды специалистов, которые развиваются и на проектах играют очень важную роль, превознося отличные идеи
+ К мнению сотрудников прислушиваются и если есть идеи имплементировать нормальные решения или инструменты на проекте — всё приветствуется

Из минусов:
— Не лучший проджект-менеджмент, в связи с тем, что информация по проектам хранится у одного-двух человек, а не у команды, из-за чего возникают потери в человеко-часах
— Не гибкий график ( в моём случае это минус, так как добирался с конца города. Но, мб для кого-то это и плюс. Мне просто легче чуть опоздать и потом подольше задержаться на работе.)

Вакансії INCHKYIV