ООО "Руш"

Днепр

Странно что еще нет отзывов. Украинской компании лучше, наверное, не представишь. Может только монобанк.

Я проработала в Еве полтора года, Бизнес-аналитиком в Департменте Информационных технологий.

Плюсы:
1. Чуткое руководство. Тебя и правда слышат.
2. Для Украины — отличные зарплаты
3. Динамичность, развитие, Ева развивается почти со скоростью стартапа
4. Гибкие обязанности. Это был мой любимый пункт. Работы — непаханное поле. Выбирай что нравится. где больше всего сможешь принести пользы.
5. Активности внутри компании. Можно участвовать, проводить мероприятия.
6. Коллектив... Ребята, я по вам до сих пор скучаю... Как же это важно!

Минусы:
1. Многие овертаймят. Я в основном не овертаймила, так что это реально
2. Настройка процессов, менталитет некоторых отделов зачастую не успевает за бизнес и технологическими изменениями
3. Культура отличается от айтишных команд. Некоторые фразы напоминали общение учителя с учеником. Сначала было дико, но потом поняла, что это только внешне. На самом деле — тебя уважают.
4. Бизнес-ориентированность иногда страдает. Видимо, из-за размеров компании сложно удержать в голове big picture.