Onseo

Київ, Вінниця, Хмельницький

21 лютого 2022 12:16

Ruslan GR

В компании работаю на позиции Middle Java Software Engineer в г. Винница, Украина. Хочется искренне поделиться своими впечатлениями. С первого момента понрависля профессионализм IT рекрутера Анастасия Калтаева. В переписке и на интервью с рекрутером все вопросы были четкими и по сути. На техническом интервью ощущалось, что интервьюеры с глубоким запасом теоретических знаний и практического опыта — было очень интересно и комфортно общаться. Весь процесс найма очень четко структурированный. Все делалось вовремя и без проволочек. В первый день выхода меня встретила HR менеджер Анна Бабий познакомила с компанией, офисом и командой, отвечала на все мои вопросы. С первых дней работы и по сей день ощущается поддержка и забота со стороны компании и команды.

Что очень понравилось в компании:
1. Возможность учить и развивать английский язык (в компании работают преподаватели английского);
2. Возможность развивать и улучшать свои технические скилы (в командах работает много опытных и скилованых специалистов, которые готовы делиться опытом и знаниями).

Что есть из приятных плюшек:
1. Гибкий график работы и возможность удаленной работы.
2. Разрешается приводить своих детей на работу (есть игровая приставка, настольный футбол и зоны релакса).
3. Есть место в офисе для стоянки и зарядки электросамокатов и кроме того фирма купила несколько электросамокатов, которыми может пользоваться любой сотрудник.
4. Комфортная столовая и кофепойнты с широким асортиментом чаев, кофе и разными качественными вкусняшками.

Желаю Всем крепкого здоровья и успехов в трудоустройстве!