Onseo

Київ, Вінниця, Хмельницький

19 серпня 2019 14:53

Anastasiia Yakymenko, Career advisor

Прошла 2 этапа интервью в компанию на вакансию HR Manager. Общение было приятным, все проходило оперативно и легко, в этом согласна с предыдущим комментарием. Пообщалась с рекрутером и HRD но обратной связи увы так и не получила. Очень жаль, что компании на первый взгляд такого уровня не дают фидбек кандидатам. Как HRM рекомендую поработать над этим вопросом. Спасибо за внимание.

Підтримали:  Inna Kuzmenko Ivan Koltsov

Анастасия, Инна, очень благодарна вам за то, что не безразличны и помогаете нам стать лучше.
Мы учли ваши комментарии и обязательно проработаем данные кейсы, как те, которые указывают на слабые места в процессе и, которые обязательно нужно исправить! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Анастасия, у меня был аналогичный Вашему опыт прохождения собеседования в компании. Также на позицию HR менеджера. Я даже поблагодарила HRD за прекрасно выстроенный рекрутинг, так легко и профессионально проходили этапы. Но.... обратной связи так же не получила никакой, хотя и напоминала о себе. Надеюсь, что наши комментарии положительно скажутся на пересмотре процесса набора людей в компании)

Підтримали: Anastasiia Yakymenko