Onseo

Киев, Винница, Хмельницкий

Был на собеседовании на должность Asp. Net разработчика. Понравились вопросы как от HR’а так и от разработчиков. Хорошая атмосфера. Чёткая и понятная обратная связь через день.

Тамерлан, благодарим вас за обратную связь и за ваше время!

Прошла 2 этапа интервью в компанию на вакансию HR Manager. Общение было приятным, все проходило оперативно и легко, в этом согласна с предыдущим комментарием. Пообщалась с рекрутером и HRD но обратной связи увы так и не получила. Очень жаль, что компании на первый взгляд такого уровня не дают фидбек кандидатам. Как HRM рекомендую поработать над этим вопросом. Спасибо за внимание.

Поддержали: Inna KuzmenkoIvan Koltsov

Анастасия, Инна, очень благодарна вам за то, что не безразличны и помогаете нам стать лучше.
Мы учли ваши комментарии и обязательно проработаем данные кейсы, как те, которые указывают на слабые места в процессе и, которые обязательно нужно исправить! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Не работал в компании, но проходил собеседование (несколько этапов): субъективно это один из самых быстрых и чётких процессов собеседования. Без затягиваний, без уклонения от ответов, без неоднозначностей. Максимум важной и нужной информации. Было приятно и легко.

Благодарим за фидбек. Приятно слышать, что процесс рекрутинга максимально комфортный для наших кандидатов.

Офіс:
* Зручні кабінети або опенспейс... що кому до вподоби.
* Декілька кухонь з кавою, смаколиками — майже щодня чимось балучали.
* Релакс зона та велика зала для зборів для свят команди для всього коллективу.
HR:
* Постійні івенти та движухи не дадуть сумувати та відволікають від рутинни.
Проекти:
* Цікаві мобайл проекти.
Колектив:
* Найбільша цінність та плюс в цій компанії. Проекти та компанії можуть змінюватись, а друзі залишаються :)

Рада быть частью большого дружного коллектива!Работа в Onseo — возможность расти и развиваться в компании профессионалов, получать удовольствие от работы, быть частью большого дружного коллектива!