Onseo

Киев, Винница, Хмельницкий

Я работаю в компании уже два года, в Киеве, на позиции 2D художника. Тут хорошие условия, отличная атмосфера, адекватное руководство. Есть разные плюшки, вкусняшки в офисе, подарки на праздники, корпоративы, медстраховка, разные приятные компенсации. Достойная оплата труда. Что важно лично для меня — мне нравится то, что мы рисуем, есть творческая свобода, индивидуальный подход к выдаче задач, и сильные художники в коллективе, с которыми приятно работать. Очень лампово.
Что примечательно, я начала работать в компании незадолго до пандемии, и за всё время команда не ощутила на себе ни каких негативных последствий, напротив компания всячески забоится о своих сотрудниках.
Крайне рекомендую работу в компании Onseo.

Поддержали: Анна Дюдюн

Проходил собеседование, остались положительные впечатления. как тех интервью так и с рекрутером.
Очень быстрые этапы собеседований, все четко, никаких затягиваний процесса
У компании офис на Осокорках около метро, интересный проект, стандартный пакет плюшек.
Андрей Бусел запомнился с самой лучшей стороны, более приятного общения у меня еще не было.
Всегда на связи, ответы на все вопросы, фидбек в оговоренное время.

Поддержали: Liliia SyvachenkoNatalia Vinnytska

Евгений, благодарим вас за обратную связь и самое главное — за ваше время, как для интервью, так и для того, чтобы написать этот отзыв. Будем рады поддерживать связь!

Был на незабываемом интервью с рекрутмент тимлидом Натальей Винницкой. Прежде всего приятно впечатлён профессионализмом, конкретикой в подаче информации о компании, задачах, пакете, etc. Больше всего понравилась человечность и радость от процесса общения. Думаю очень повезёт тому, кто будет с ней работать.

Поддержали: Liliia SyvachenkoNatalia Vinnytska

Игорь, очень благодарна за фидбек! Остаемся на связи :)

Дружелюбный коллектив, возможность развиваться, только позитивные воспоминания )

Поддержали: Ihor Reznik

Александр, благодарим за ваш отзыв :)

Был на собеседовании на должность Asp. Net разработчика. Понравились вопросы как от HR’а так и от разработчиков. Хорошая атмосфера. Чёткая и понятная обратная связь через день.

Поддержали: Ihor Reznik

Тамерлан, благодарим вас за обратную связь и за ваше время!

Прошла 2 этапа интервью в компанию на вакансию HR Manager. Общение было приятным, все проходило оперативно и легко, в этом согласна с предыдущим комментарием. Пообщалась с рекрутером и HRD но обратной связи увы так и не получила. Очень жаль, что компании на первый взгляд такого уровня не дают фидбек кандидатам. Как HRM рекомендую поработать над этим вопросом. Спасибо за внимание.

Поддержали: Inna KuzmenkoIvan Koltsov

Анастасия, Инна, очень благодарна вам за то, что не безразличны и помогаете нам стать лучше.
Мы учли ваши комментарии и обязательно проработаем данные кейсы, как те, которые указывают на слабые места в процессе и, которые обязательно нужно исправить! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Не работал в компании, но проходил собеседование (несколько этапов): субъективно это один из самых быстрых и чётких процессов собеседования. Без затягиваний, без уклонения от ответов, без неоднозначностей. Максимум важной и нужной информации. Было приятно и легко.

Благодарим за фидбек. Приятно слышать, что процесс рекрутинга максимально комфортный для наших кандидатов.

Офіс:
* Зручні кабінети або опенспейс... що кому до вподоби.
* Декілька кухонь з кавою, смаколиками — майже щодня чимось балучали.
* Релакс зона та велика зала для зборів для свят команди для всього коллективу.
HR:
* Постійні івенти та движухи не дадуть сумувати та відволікають від рутинни.
Проекти:
* Цікаві мобайл проекти.
Колектив:
* Найбільша цінність та плюс в цій компанії. Проекти та компанії можуть змінюватись, а друзі залишаються :)

Рада быть частью большого дружного коллектива!Работа в Onseo — возможность расти и развиваться в компании профессионалов, получать удовольствие от работы, быть частью большого дружного коллектива!