Onlizer

Київ, Тернопіль

До команди Onlizer приєднався в травні 2021 року на роль .Net developer-a.
Спектр задач тут — різноманітний. При виникненні труднощів з їх вирішенням — завжди можна отримати швидку командну допомогу відповідних спеціалістів. Гасло: «Порятунок потопаючого — справа рук самого потопаючого» — це не про нас 🙂.
Окрім того, хочу додати — є можливість переключатись між різними напрямки в межах продукту.

Відсутність зайвої ієрархії в управлінні — на мій погляд, ще одна фішка компанії. Вона — дозволяє гнучко змінювати деталі завдань, процеси, швидко впроваджувати нові ідеї та підходи.

Також, хочу відмітити атмосферу взаєморозуміння, відкритості та підтримки по різним питанням з боку команди. Кожний є талановитим спеціалістом, який працює на успіх та покращення продукту.

Дуже радий, що приєднався до команди, з якою разом створюємо 🦄 на ринку інтеграцій.

Работаю в Onlizer Product Manager-ом. Переходила в компанию из Sale-Support отдела на совсем новую для себя должность и обязанности. Интерес и желание работать в компании победили страх перед совсем новым спектром задач 🙂
В рабочих процессах для меня важны: интересные задачи, команда и возможность говорить о своих идеях и предложениях. И хочу рассказать детальней какие они в Onlizer.
Интересных задач тут хватает на всех и всегда 🙂 Над особенно сложными работаем командой: каждый делится опытом, знаниями, предположениями. Такое не встретишь в больших компаниях, да и в маленьких не всегда придерживаются такого курса. Мне кажется, это невероятно круто, потому что расширяет горизонты каждого. Во время таких обсуждений очень легко, можно открыто говорить что в том или ином процессе не так, или почему это предложение не сработает. Каждый в команде работает на успех, развитие и улучшение всего, что «лежит не на своем месте» или работает не на 100%.
Очень рада работать с такими невероятными людьми над очень нужным рынку продуктом.

Моя история в компании началась 1.5 года назад, тогда присоединился к команде Onlizer на роль CMO и стал одним из ключевых партнёров в компании.

У меня уже был большой опыт работы в онлайн-образовании и за это время я успел поработать со многими людьми и понять насколько важно окружение с которым ты проводишь большую часть своего времени.

В первую очередь хочу отметить атмосферу в команде, когда у тебя всегда есть взаимопонимание, поддержки и открытости по любым вопросам.

Это была крутая возможность присоединиться в компанию, которая только начинает своё активное развитие и при этом чётко понимает куда нужно двигаться имеет рабочий продукт, большой рынок, что позволяет получить бесценный опыт, неограниченные возможности в профессиональном развитии и десятками путей для роста, в отличии от работы в огромных коорпоративных компаниях, где ты на долго остаёшься в тени большой системы.

Очень рад, что сейчас меня окружают талантливые люди с которыми могу создать 🦄 на рынке интеграций, выйти на глобальный рынок!

Спасибо за эту возможность, осталось только двигаться в перёд ✊🏻