Onlizer

Київ, Тернопіль

30 серпня 2021 9:38

Iryna Myronova, Product Manager в Onlizer

Работаю в Onlizer Product Manager-ом. Переходила в компанию из Sale-Support отдела на совсем новую для себя должность и обязанности. Интерес и желание работать в компании победили страх перед совсем новым спектром задач 🙂
В рабочих процессах для меня важны: интересные задачи, команда и возможность говорить о своих идеях и предложениях. И хочу рассказать детальней какие они в Onlizer.
Интересных задач тут хватает на всех и всегда 🙂 Над особенно сложными работаем командой: каждый делится опытом, знаниями, предположениями. Такое не встретишь в больших компаниях, да и в маленьких не всегда придерживаются такого курса. Мне кажется, это невероятно круто, потому что расширяет горизонты каждого. Во время таких обсуждений очень легко, можно открыто говорить что в том или ином процессе не так, или почему это предложение не сработает. Каждый в команде работает на успех, развитие и улучшение всего, что «лежит не на своем месте» или работает не на 100%.
Очень рада работать с такими невероятными людьми над очень нужным рынку продуктом.