Onix-Systems

Кропивницький

20 квітня 2021 14:21

Yuliia Ponidielnik

Я откликалась в djinni на позицию Middle UX/UI Designer от компании Onix-Systems. Со мной общалась HR-manager Виктория Головатий. Предложение было интересным, согласилась на тестовое. Дедлайн был назначен в неделю. Я завершила его на день раньше и сообщила Виктории, но моё сообщение оставалось без ответа до конца дедлайна. В последний день, за полчаса до конца рабочего дня, Виктория прислала мне следующее:
«Спасибо за Ваши старания и время, мы закрыли вакансию не просмотрев Ваше тестовое.»
Закрыли вакансию, значит, ранее установленного дедлайна, и даже не нашли времени, чтобы написать мне об этом! Для них предупредить — заняло бы минуту, а у меня на тестовое ушло много часов работы. Хорошее отношение к соискателям, нечего сказать!
Я ответила Виктории, но она в течение недели так и не просмотрела сообщение. Видимо, если кого-то наняли, то в djinni можно уже не заходить, в этом нет надобности! Самое замечательное, что вакансия там до сих пор открыта — они даже не потрудились ее закрыть. Либо это непрофессионализм и пофигизм HR-а, либо бардак в управлении...

Підтримали:  Serhii Kuzmenko Iryna Sverdan Roma

Юлия, ответьте нашему рекрутеру, мы подготовили для вас подарок, отдать не можем, так как вы не выходите на связь

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв, такие моменты очень важно не умалчивать хотя бы для того, что б HR нашей компании исправляли ошибки и росли профессионально. Лично я как руководитель отдела разберусь в описанной Вами ситуации и дадим вам объяснение. Очень надеюсь, что это стечение обстоятельств, а не безразличие HR-а