Onix-Systems

Кропивницкий

20 апреля 14:21

Yuliia Ponidielnik

Я откликалась в djinni на позицию Middle UX/UI Designer от компании Onix-Systems. Со мной общалась HR-manager Виктория Головатий. Предложение было интересным, согласилась на тестовое. Дедлайн был назначен в неделю. Я завершила его на день раньше и сообщила Виктории, но моё сообщение оставалось без ответа до конца дедлайна. В последний день, за полчаса до конца рабочего дня, Виктория прислала мне следующее:
«Спасибо за Ваши старания и время, мы закрыли вакансию не просмотрев Ваше тестовое.»
Закрыли вакансию, значит, ранее установленного дедлайна, и даже не нашли времени, чтобы написать мне об этом! Для них предупредить — заняло бы минуту, а у меня на тестовое ушло много часов работы. Хорошее отношение к соискателям, нечего сказать!
Я ответила Виктории, но она в течение недели так и не просмотрела сообщение. Видимо, если кого-то наняли, то в djinni можно уже не заходить, в этом нет надобности! Самое замечательное, что вакансия там до сих пор открыта — они даже не потрудились ее закрыть. Либо это непрофессионализм и пофигизм HR-а, либо бардак в управлении...

Поддержали:  Roma Bloomberg