Onix-Systems

Кропивницкий

Я откликалась в djinni на позицию Middle UX/UI Designer от компании Onix-Systems. Со мной общалась HR-manager Виктория Головатий. Предложение было интересным, согласилась на тестовое. Дедлайн был назначен в неделю. Я завершила его на день раньше и сообщила Виктории, но моё сообщение оставалось без ответа до конца дедлайна. В последний день, за полчаса до конца рабочего дня, Виктория прислала мне следующее:
«Спасибо за Ваши старания и время, мы закрыли вакансию не просмотрев Ваше тестовое.»
Закрыли вакансию, значит, ранее установленного дедлайна, и даже не нашли времени, чтобы написать мне об этом! Для них предупредить — заняло бы минуту, а у меня на тестовое ушло много часов работы. Хорошее отношение к соискателям, нечего сказать!
Я ответила Виктории, но она в течение недели так и не просмотрела сообщение. Видимо, если кого-то наняли, то в djinni можно уже не заходить, в этом нет надобности! Самое замечательное, что вакансия там до сих пор открыта — они даже не потрудились ее закрыть. Либо это непрофессионализм и пофигизм HR-а, либо бардак в управлении...

Поддержали: Roma Bloomberg

Работал в Ониксе полтора года в должности Sales Manager. Великолепный коллектив, где каждый готов прийти и помочь тебе, подсказать, научить чему-то, современный, комфортный офис в центре города, конкурентные з/п. Оникс предоставляет отличную возможность для развития (говорю из личного опыта). Ушёл с чувством благодарности) Почему же всё-таки покинул компанию? Причина простая : переезд в другой город.

Всем, кто сомневается, идти ли в Оникс или нет, ответ прост : однозначно ДА!

Когда просыпаешься утром в понедельник и не умираешь от мысли о предстоящей неделе — это прекрасно. Я люблю свою работу и атмосферу в Ониксе. Что мне особенно нравится, это:
* взаимопомощь — можно обратиться с вопросом или за помощью к любому и тебе подскажут
* отношение — уважение к тому, что ты делаешь: будь-то код пишешь или обеспечиваешь комфорт в офисе
* свобода — хочешь попробовать себя в другой области, ок; хочешь применить новый инструмент в менеджменте — без проблем
* комфортный офис — удобное месторасположение и куча мелочей в офисе, которые делают его приятным
* люди — самый важный пункт среди всех! То ли мне так везет с командами, то ли здесь все хороши)