Не думай про Безкоштовну конференцію Data Science fwdays | 8, 15 серпня. Реєструйся!

Onix-Systems

Кропивницкий

Когда просыпаешься утром в понедельник и не умираешь от мысли о предстоящей неделе — это прекрасно. Я люблю свою работу и атмосферу в Ониксе. Что мне особенно нравится, это:
* взаимопомощь — можно обратиться с вопросом или за помощью к любому и тебе подскажут
* отношение — уважение к тому, что ты делаешь: будь-то код пишешь или обеспечиваешь комфорт в офисе
* свобода — хочешь попробовать себя в другой области, ок; хочешь применить новый инструмент в менеджменте — без проблем
* комфортный офис — удобное месторасположение и куча мелочей в офисе, которые делают его приятным
* люди — самый важный пункт среди всех! То ли мне так везет с командами, то ли здесь все хороши)