Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Пожалуй единственная компания на сегодняшний момент во Львове которая стала для меня родной дружественной семьей и домом. Это компания высоко квалифицированных инженеров, которые впоследствии стали для меня отличными товарищами наставниками. Именно OnApp подсказал мне в каком направлении дальше двигаться в IT индустрии!!! Спасибо тебе за прекраснейшие 3 года работы!!!

Чудові умови праці та приємний колектив.
Робочий графік досить лояльний.
Також є час та можливість для прокачування скілів.

Поддержали: Oleg DukhAlexander Kandich

Комфортні умови праці, дружня атмосфера, завжди є простір для творчості.

Поддержали: Oleg DukhAlexander Kandich