ОН Клінік

Харків

Працюю в ОН Клінік вже сьомий рік у відділі маркетингу. Починала я з позиції спеціаліста з діджітал-маркетингу, зараз я на позиції директорки з маркетингу.

1. Всі показники з якими працює маркетолог максимально оцифровані і доступні у реал-тайм режимі, що досить нетипово для медичної сфери.
2. Зрозуміла структура відділів та можливість оцінити своє місце у цій структурі та потенційний шлях розвитку.
3. Компанія не буксує вирішення питань, повний коннект між департаментами компанії, можна також залучити сторонню експертизу, тобто для виконання завдання можна залучити необхідні ресурси.
4. Великі можливості для побудови робочих процесів та системи функціонування маркетингу найактуальнішим шляхом.
5. Міцні прозорі відносини у команді.

Всі ці плюси вище заряджають на подолання всіх труднощів останніх років, з якими стикнулися всі компанії на нашому ринку та комплексно вирішувати всі питання, розвиватися та йти вперед. І найголовніший показник — це час, який я приділяю роботі в компанії та шлях який пройшла, бо твердо можу сказати, що ОН Клінік — найкращий та найулюбленіший проект, враховуючи, що мені з ними за моє професійне життя щастило:)

Підтримали: Світлана Панченко

До початку роботи в ОН Клінік, ми з сім’єю були постійними відвідувачами медичних центрів, бо саме тут одни з найкращих лікарів у Харкові — завжди лікування допомагало, зайвого не призначали. Вражає те, що, медичні центри працювали і працюють в Харкові навіть під час активних обстрілів, ставлячи перш за все потреби пацієнтів.
Зараз працюю в компанії вже 9 місяців і розумію скільки праці вкладено в побудову процесів, які так подобаються пацієнтам. У нас класна команда, багато цікавих проєктів. Складнощі є, як і в будь якій роботі, але, разом з командою, ми їх долаємо. Важливий фактор роботи в компанії для мене — відкритість інноваціям. В нашому відділі ми пробуємо та впроваджуємо в роботу нові тренди та інструменти. Також, мені пощастило з керівницею, Кійло Анастасією, яка надихає та драйвить, допомагає розвиватися.
Рада бути в команді ОН Клінік!

Підтримали: Світлана Панченко

Работаю с 2007 года. В клинику привел за руку товарищ, с которым учились в ХНМУ на должность ночного дежуранта в ОН Клиник Харьков. Всего коллектива на тот момент было человек 30. Было увлекательно, интересно и динамично. У главного руководителя было много амбиций, желаний, хотений и главное было настроение развития, поэтому в скором времени открылась клиника в Сумах, работы добавилось, потом Полтава. И понеслось. А кроме открытия новых клиник начала расти и управляющая компания куда, собственно, и позвали меня. С гордостью могу сказать, что был у истоков Службы обратной связи от пациентов, Службы контроля качества, где как говорят эйчары прокачал новые для себя скилы, ежедневно получал новые эмоции. При этом закончив мед. универ и будучи уже врачом. В 2015 году получил предложение возглавить ОН Клиник Харьков (уже на новой локации), в 2017 году перешел на должность рег. директора в Харькове, в 2018 году реализована одна из главных уже моих хотелок — в ОН Клиник ДС (Харьков) стартанул рентген. Далее прошли странные/страшные/сложные/интересные времена связанные с ковидом.
Отдельно хочу сказать за эпизод открытия операционной в ОН Клиник Гагарина, за очередные новые прокачанные скилы, связанные с большой хирургией.
И как отдельный эпизод и развития Сети ОН Клиник и мой личный этап развития — открытие лаборатории. Когда-нибудь на пенсии это все изложу подробнее в мемуарах)))
А теперь немного сухих фактов:
— сотрудники ценятся!
— возможность развиваться есть (несколько десятков коллег так точно тому примеры)
— команда дружная (рабочий срач никто не отменял, но все за одного всегда)
— компания всегда в теме изменений на рынке медицины, на рынке технологий, не было ни одного месяца (даже в ковид), когда не сгенерировалась какая-то новая идея, цель.
— компания структурная
— компания честная
Итого: пусть мои много текста будут как пример возможностей. Всех адекватных, амбициозных, трудолюбивых ждем на собеседования, буду рад почитать отзывы и от тех кто работал/работает/будет работать непосредственно со мной и с нами.

Забыл написать еще важный этап. 2022 год, война, после короткого простоя и времени на подумать за смысл жизни релоцировался в Одессу, где по сей момент работаю в ОН Клиник Одесса. И к слову о войне — даже в этих мутных условиях компания не остановилась, а продолжила развитие как в Европейском направлении, так и в Украине. Лайк!

Вакансії ОН Клінік