Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Главная особенность Omnic — это нестандартные подходы, гибкость процессов, динамизм во всем и скорость принятия решений.
Рынок, на котором работает компания невероятно динамичный. Каждый день появляется что-то новое, перед нами открываются новые возможности. Поэтому и команда у нас такая же динамичная, все очень активные, не боятся работы в интенсивном режиме. В таких условиях люди приобретают те уникальные навыки, о которых нельзя прочесть ни в одной книге. И в этом вся ценность работы в такой компании.
Например, у одного из наших, на тот момент еще потенциальных клиентов, было заседание наблюдательного совета во Львове. Мы приняли спонтанное решение прибыть на заседание и провести презентацию продукта. Взяли билеты, слетали во Львов и в тот же день вернулись назад. Конечно, все были очень удивлены нашему приезду, но, в итоге, мы подписали контракт.
В Omnic собралась команда действительно неравнодушных людей. Здесь не нужно бегать из кабинета в кабинет, подписывая бумажки, чтобы реализовать какой-то проект. Благодаря этому, можно реализовать свои идеи, все пробовать и тестировать.

Рада, что стала частью команды именно продуктовой ИТ компании.
Крутые инновационные проекты, которые заходят в компанию, позволяют развиваться не только разработчикам, но и всем членам команды, т.к проекты не стандартные и требуют большой концентрации.
В компании все ориентировано на результат и качество работы, есть премии, что не может не радовать!
Классный коллектив, все ребята молодцы и профи своего дела.
Еще компания стремится к системности во всем, есть все плюшки ИТ сферы, а еще классный офис, что тоже важно, с крышей, на которой, если хочешь, можно поработать!

Очень благодарна компании за возможность реализовать свой потенциал и развиваться. Omnic занимается прикладными инновациями, которые взрывают рынок. Круто быть частью этого!

Офис создан для продуктивной работы — отличная локация, хорошая техника, зоны для отдыха и тд. Нравится, что здесь работают люди, которые уверенны, что нет пределу совершенству и готовы работать на результат.

Хочу поделиться своими опытом работы в компании.

С полной уверенностью готов сказать, что тут много интересных и нестандартных проектов. Компания позволяет расширить кругозор и получить опыт применение множества существующих технологий в разных отраслях, которые на первый взгляд не сочетаются вместе. И при этом на выходе получается инновационный продукт, аналогов которому нет.

CIO компании очень креативный человек, способный нестандартно мыслить. Он продвигает проекты и идеи на качественно новый уровень.

Рассчитывать на размеренный ритм работы тут не приходится, все очень стремительно и динамично, но реализованные проекты того стоят!

Поддержали: Liliia GreyAnna Snitko

Компания очень хорошая, кто целеустремленный, ответственный, старательный и чесный тому туда дорога, хороший офис, все условия для плодотворной работы. Коллектив дружный.

Компания очень интересная. Понравились условия, офис. Но со стороны HR, Оксаны Тимощук, есть ляпы. Проходила собеседование на должность персонального ассистента. Все начиналось то очень хорошо, приглашение на почту, собеседование началось во время, прошло очень даже хорошо, и предварительно мне было назначено следующее собеседование уже с руководителем.
Но в назначенный день так никто и не позвони, набрала самостоятельно, обещали перезвонить и сообщить о времени прохождения следующего этапа. Снова тишина, снова я позвонила и ответ все тот же: «Перезвоню». Ради интереса решила все же закрепить результат и набрать еще раз. И... та-дам!!! вакансия закрыта.
Дорогие HR-специалисты, давайте жить дружно и не тратить время друг друга. Кандидат ведь тоже человек и заслуживает на фидбэк и не хочет быть в неведении!