ОмиСофт, как одна большая семья, где можно и пошутить, и получить совет, и поделиться идеями/наработками.
При этом, достаточно, качественная система менторства и наставничества для улучшения навыков. Не редкость процессные митинги и ретроспективы, что помогает быть услышанной. Отзывчивые коллеги придут на помощь, и словом и делом :)
Не нудные проекты, средней продолжительности — это залог успеха (и опыт получил и не увяз как муха в сиропе).

Приятная, теплая атмосфера в команде :)
Коллектив очень гармонично подобран и дорожит приятной атмосферой внутри себя.
Классное место для старта карьеры (и не только!)

Підтримали: OmiSoftHelga Nizhnyk

Працюю в OmiSoft як frontend-developer вже багато років. Цікаві та різноманітні проєкти, і це дозволяє професійно розвиватися. Подобається, що графік дуже зручний, і можна його коригувати. Дуже дружній колектив та менеджмент: приємна підтримка моїх ініціатив та хочеться підтримувати інших у їх розвитку.

Омисофт — это любовь❤️ Люди всегда на первом месте. Искренняя и отзывчивая команда. Менторство от опытных тимлидов и программы личного развития.
Лучшее место, чтобы за полгода вырасти по скиллам (как техническим, так и софтовым).

Есть возможность регулировать нагрузку: брать больше проектов когда есть силы, и меньше, когда хочется передохнуть.

Открытая система менеджмента, все решения обсуждаются. И есть возможность самому влиять на процессы.

Отличное место для тех, кто не боится учиться и набираться опыта!

Была частью команды Omisoft как IT-recruiter. Всегда дружеский и приятный настрой внутри коллектива, поддержка в профессиональном развитии. Никакой бюрократии, команда всегда прислушивается к изменениям и поощряет инициативность. Рада была работать с Omisoft, и рекомендую всем, кто одновременно ищет душевность и новые вызовы для себя.

Работал в ОмиСофт, очень приятный коллектив и адекватный менеджмент.
Есть возможность выбрать интересные проекты с новыми технологиями. Рекомендую всем, кто хочет набраться опыта и вырасти по скиллам. В компании очень заинтересованы в развитии и всеми силами способствуют этому. Семейная и теплая атмосфера — это так же о них))
Вообщем остались хорошие впечатления 🙂

Підтримали: OmiSoftHelga NizhnykAnastasiia Bibik

Працював з командою OmiSoft як Android developer.
Відкритий і прозорий менеджмент, класна команда. Система менторства і підтримки в професійному зростанні.

Сподобалося, що в компанії поважають баланс між роботою та особистим життям. Можна вибирати серед проектів, над яким хочеш працювати. Самі проекти цікаві, з актуальними стеками, без рефакторінга.

Залишилися тільки теплі враження про роботу.

Рідко пишу відгуки, проте хотів би поділитись з вами враженням про компанію)
Працював у компанії пів року, і був здивований тим наскільки ми усі працювали як одна велика сім’я. Тобі завжди допоможуть та відгукнуться на твоє прохання.
Компанія завжди відкрито ставилась до пропозицій для покращення робочих процессів та комунікації.
Відчувається, що компанія рухається у правильному напрямку розвитку.
Тому бажаю OmiSoft тільки успіхів!

Вакансії OmiSoft