OGD Solutions

Львов, Запорожье, Таллинн (Эстония)

Работаю в компании уже около 7 месяцев и очень рада, что попала сюда. Компания дает возможность развиваться (уроки английского, профессиональный рост — нет однообразия), руководство идет навстречу по разным вопросам, что очень мотивирует.
Мне нравится, что корпоративная культура OGD Solutions не насаждается, а создается нами самостоятельно. В такой атмосфере хочется работать 👍🏻👍🏻👍🏻

Поддержали: Kate Smeltsova

Працюю в OGD вже більше 2х років, і це просто нереально крутий досвід, цікаві люди, позитивна весела атмосфера. Немає бюрократії, зверхнього відношення до працівників. Дійсно дружній колектив і адекватне відношення до роботи!

Поддержали: Yulia Zaichenko

Крутая молодая компания, очень приятно работать в коллективе который со временем становиться твоей семьёй.