Это моя первая компания, работаю три месяца. На данный момент исключительно положительные впечатления. Хорошо реализован формат удаленной работы, коммуникация отлажена, вопрос любого характера разъясняется в кратчайшие сроки. Коллектив состоит из адекватных, дружелюбных людей с отличным чувством юмора(что я считаю немаловажным фактором). Проекты все интересные и перспективные, используются различные технологии, что способствует всестороннему развитию. Менеджмент на высоте, здесь к тебе относятся не как к рабочей силе а как к члену команды. Работать здесь увлекательно и приятно) Компания активно развивается, ставит максимальные цели! Octy Apps — отличное место работы, советую всем!

Я пришел в эту компанию почти год назад и она оказалась отличным местом для старта моей карьеры IOS-разработчика. За это время я успел поучаствовать в разработке трех совершенно разных и интересных проектов.
Отдельно хочу подчеркнуть удаленный формат работы. Все процессы в компании отлично налажены и у меня никогда не возникало проблем решить какой то рабочий вопрос. Этому так же способствуют регулярные внутренние конференции на которых может выступить любой сотрудник с интересующей его темой.
OctyApps — прекрасная компания с дружелюбным коллективом, которая активно развивается и ставит себе только самые высокие цели, что не может не радовать. Я получил нереальное удовольствие от работы с ними.
Рекомендую работать в этой компании, если вы также ставите себе цель развиваться как разработчик и не стоять на месте!

Підтримали: Dmitriy Mishchyshyn

Чудова компанія з гарним колективом і адекватним менеджментом. Робота повністю віддалена, графік гнучкий, при цьому комунікація всередині команди налагоджена на високому рівні. Проєкти перспективні та різнопланові, з цікавим стеком технологій, що забезпечує спеціалісту сталий та інтенсивний розвиток. Якості продукту тут приділяється велика увага, що не може не приносити задоволення всім учасникам процесу :) Працювати тут приємно і цікаво, а отже я радив би Octy Apps як новачкам так і досвідченим розробникам.

Підтримали: Dmitriy Mishchyshyn

Отличный коллектив, интересные проекты, гибкий график, работать хорошо и спокойно) Рекомендую