Работаю в OBRIO уже больше года. Отзыв пишу, опираясь исключительно на свой опыт.
На данный момент это самая сильная команда, в которой я когда-либо работала.
Подкупает то что люди, которые меня окружают, действительно любят свою работу и стремятся делать её хорошо. Для меня это очень важно. Наравне с этим у каждого есть возможность продвигать свои идеи в команде, где друг другу доверяют.
Здесь вклад в развитие сотрудника — это не пустой звук, а реальность. Здоровая экологичная атмосфера в команде, клевый комфортный офис, вкусная еда, тимбилдинги и интересные проекты. И тут у вас будет возможность разобраться не только в своем узком направлении, а и узнать базовые знания других IT-областей, которые помогут вам лучше ориентироваться в продукте. В целом условия работы просто топовые:)
При этом важно понимать, что работа для вас должна играть большую роль. В обрио любят качественно и усердно работать так же сильно как качественно отдыхать. Процесс найма длительный и многоэтапный, для того чтобы обе стороны смогли лучше понять друг друга. И в конечном итоге этот процесс точно стоит того)

Працюю в OBRIO (Genesis) вже майже півтора року над проектом геймдев направлення.
Це команда сильних, амбіційних професіоналів, бо окрім стандартних плюшок компанія вкладається в розвиток кожного спеціаліста окремо і всієї команди разом. Я отримала від OBRIO професійний і кар’єрний ріст, бо тут я маю змогу:
— впливати на продукт;
— навчатись на зовнішніх і внутрішніх ресурсах (школа менеджменту, курс ораторського мистецтва, різноманітні хакатони і інтенсиви);
— просувати особистий бренд (допомога у написанні статтей, організації лекцій тощо.);
— брати участь в профільних ком’юніті;
— розвиватись в інших напрямках, так як нам шерять всю інформацію по продукту і його метрикам;
— обговорити будь-яку проблему з моїм керівником і отримати допомогу\фідбек\підтримку.
В роботі з командою для мене дуже важливі софт скіли і це співпадає з культурою компанії. Дуже цінними є відкритий фідбек, та абсолютна прозорість процесів; відсутня безкінечна бюрократія і багаторівневі фідбеки.
Зробила висновок для себе: жодна геймдев компанія в якій я працювала не дотягує по менеджменту, людяності і турботі про колектив, як OBRIO.

Всем привет я работаю уже год на позиции ремоут 2D artist в OBRIO. Судьба свела меня с прекрастными специалистами благодаря которым я имею возможность развиваться и расти так и с прекрастными людьми которых я уже начинаю воспринимать как семью...) За год моей работы много чего поменялось. Команда выросла в несколько раз на моих глазах (хоть они и далеко от офиса). Иногда были проблеммы с некоторыми процессами связанными с теми кто на удаленке но что приятно все меняется в лучшую сторону и проблемы устраняются. Дригими словами минусы на столько не значительны особенно в сравнении с плюсами что они не достойны упомянания. Мне приятно быть частью той екосистемы которая образовалась благодарая такому амбициозному начальству в частости и огромной команде профессионалов в целом. Всем пис.

Перед тим як працювати в цій компанії прочитайте відгуки клієнтів на FB про Nebula, дуже багато відгуків про шахрайство.

Пов’язані компанії:

Уже чуть больше года работаю в OBRIO. Это как параллельная вселенная. Каждый раз удивляешься тому, какая сильная и профессиональная команда сосредоточена в OBRIO, насколько твой фидбек слышат, к твоим идеям прислушиваются и ты чувствуешь, что можешь влиять. Здесь все для людей и о людях. А твои результаты работы никогда не останутся без внимания.
За этот год в компании OBRIO я очень выросла как профессионал и как личность. Каждый день ты чувствуешь поддержку и решительность в амбициозных вызовах, которые стоят перед тобой и твоей командой.
В OBRIO счастливые понедельники. Здесь вторая семья❤️

Работаю в компании OBRIO на позиции Node.js developer более полугода. Здесь собралась, пожалуй, лучшая команда, с которой я работал. Каждый день я прихожу в офис и погружаюсь в атмосферу любви к своей профессии, готовности учиться и преодолевать трудности и я очень рад быть часть этого!

Меня зовут Тищенко Лариса, я работаю в компании OBRIO на позиции Head of Content с самого первого дня, а в Genesise в целом уже 6 лет.
Да, да, 6 — это не опечатка и я не единственный сотрудник со столь солидным опытом и экспертизой в разных сферах в нашей компании. Мой путь — это пример начала карьеры от обычного контент-специалиста на ремоуте до Head of Content с возможностью работы с контентом в разных нишах: погода, видео, музыка, астрология... Я многому научилась, но предела еще не почувствовала) Это действительно здорово быть частью крутой команды талантливых специалистов разных сфер, каждый день создавать и улучшать, сознавать свой вклад в продукт и расти, раздвигая личные границы. Как я и мы это делаем? Просто и НЕ просто...
Мы ставим цели, выполняем их или фейлим, учимся на ошибках, делаем выводы и движемся к общим целям, а они конкретные, понятные и мега амбициозные.

Вакансії OBRIO (Genesis)