Відгуки про компанію O2IT Recruitment

Негативний досвід. Після того, як рекрутера компанії додаєте до списку контактів в соц.мережі, на почту приходить лист від компанії підтвердити, що компанія хоче передавати Ваші данні третім особам??? Спілкування з рекрутерами компанії при цьому не було!

Вітаю, хочу залишити своє позитивне враження після спілкування з Євгенією. Інформація яка мене цікавила буда надана повністю та струтуровано що допомогло мати уявлення про проект та обовʼязки. Дуже дякую за цінне спілкування.

Підтримали: Yevheniia Bazhan

Дуже сподобалося співпрацювати з Евгенією, це дуже цікавий експіріенс коли рекрутер допомогає, та ще дуже швидко і по ділу. Дякую 🙂

Підтримали: Yevheniia Bazhan

Співпрацювала з даним агенством, а саме з Евгенією, під час проходження співбесіди на позицію Sr QA Engeenir. Залишилися тільки позитивні враження. Евгеніє справжній професіонал своєї справи, всі етапи пройшли швидко, всі ньюансі вакансії були чітко окреслені, швидкі фідбеки, якщо виникали якісь питання завжи була на звязку. Було дуже приємно з нею співпрауцювати як з професійним рекрутером, так і просто як з приємною людиною

Підтримали: Yevheniia Bazhan
1 лютого 2021 року IT-рекрутингова компанія O2IT.Recruitment стає партнером UNIT.City. Інтеграція компанії в екосистему інноваційного парку буде відбуватися вже під новою назвою — UNIT.Recruitment.

Нова назва UNIT.Recruitment

Рекрутингове агентство яке має багато назв, про це писав раніше у відгуку.

Ще одна назва OrizaNetwork до списку вигаданих.

Процессинг занял 4 дня. Оперативней еще не было за 10 лет карьеры. Исключительно профессиональный подход к , без «воды» и лишних телодвижений. 5+ однозначно.

Меня устроили на работу через эту компанию. Проблем не было. Помогли определиться в размером компенсации, предложили 2 серьезных проекта.
Кое в чем были чересчур заботливы. Не особый минус в сравнении с качеством их заказчиков.

Просто хочу сказать что ребята, в принципе, работают неплохо. Мне они подыскали хорошую вакансию, куда я в итоге устроился. Работа у них проходит не гладко (надеюсь, пока) — я искал удаленку, но сперва они мне устроили собес на вакансию в офисе. Однако уже со второго раза всё получилось.

Підтримали: Renata Karpenko

Компанії O2IT Recruitment, OpenRnDinUA та Local Dev Service це все одне рекрутенгове агенство.

Почалось з того що на Djinni написала Ekateryna Shab від OpenRnDinUA,
відкрив контакти і в телеграмі вже написав Alexander Shabratko з посиланням на вакансію на сайті o2it.solutions компанії O2IT Recruitment.
Коли писала Катерина то у описі було посилання на сайт OpenrndinUA.com який «лежав».

Сьогодні на Djinni написав Max Bletsko від Local Dev Service (Human Resources Business Partner) та з сайтом який теж «лежить» та навіть доступний для купівлі
на whois.com на 14 жовтня 2020 року.
Через годину вакансію, яку пропонував Max, вже запропонувалана в LinkedIn Alla Buhtiarova-Shabrat (в LinkedIn профілі працює в Upwork)

Також ці три компанії об’єднані через UNIT.City та однакові фотографії в профілях компаній DOU.

Правильне посилання на Max Bletsko

Какой-то бардак у ребят там происходит.
Мне по поводу одной вакансии писало уже 4 рекрутера, первый позвонил и по телефону мне рассказывал за проект, я попросил отправить мне на почту данные по вакансии, получили их, ответил спустя пару дней, и получил игнор, думаю ну ок, может почту не все читают. Пишет мне второй рекрутер уже на djinni, и одновременно третий на LinkedIn, отвечаю обоим, возвращаюсь к тому что на djinni, пишу ей, и получаю что? — игнор :)
Четвертому я просто сходу отказал потому что уже не интересна ни вакансия ни вобще какие либо отношения с O2IT.

Спасибо огромное за детальную информацию на всех этапах интервью.
Особенно спасибо за постоянные напоминания перед интервью)

Підтримали: Kateryna SemihukRenata Karpenko

Хочу выразить благодарность команде O2IT Recruitment за профессионализм и помощь в подготовке к поиску работы!
Желаю пополнять свой штат такими же умелыми и знающими свое дело сотрудниками!

Кирилл, огромное спасибо!

Я очень рада, что год назад попала в эту компанию. Время пролетело, как один миг в чудесной и дружной команде профессионалов. Благодарю коллег за безценные знания и опыт в сфере рекрутинга, за прекрасные знакомства и интересные рабочие кейсы. Продолжайте работать в том же духе!;)

Юля, очень рады были работать с тобой!

Выражаю благодарность Екатерине! Екатерина нашла меня на LikedIn и предложила позицию C# разработчика в Канаде. Это как раз страна из моего списка эмиграции. Без проблем связались с интервьюерами и всё обсудили. Спасибо!

Очень благодарен Екатерине за ее профессионализм и скорость ответов на вопросы! Желаю всем таких специалистов как Екатерина!

Благодарна Ренате Карпенко за рекомендацию и помощь в отличную команду ИТ аутсорс компании на позицию Sales and PR Executive.
Отличный match меня с командой состоялся во многом благодаря профессиональному подходу Ренаты и глубокому умению оценить основные компетенции.

Желаю успехов в достижении целей! Продолжайте помогать другим ребятам!

Підтримали: Kateryna SemihukRenata Karpenko

Оксана, огромное спасибо! Нам очень приятно было с вами работать!

Самое заурядное, очередное «агенство» по поиску айтишников которе решило, что на hr рынке айтишников можно заработать, абсолютно не заботящееся о качестве предоставления услуг. Почему то, общение внутри агенства проходит с двумя людьми, обое из которых не могут полноценно объяснить чем занимаеться компания и какие вообще цели у проэкта. Вопросы дублируются. Назначили интервью с проджект менеджером на 20:00(менеджер находился в америке). Я специально уточнил, чего ожидать от собеседования. Цитирую — «это по скайпу с ПМ разгавор, в общем по опыту, не чисто техническое и вы сможете позадавать все интересующуе вопросы и вам расскажут о проекте». По факту мне расказали о компании и о проэкте достаточно детально и ответили на все вопросы, а потом приступили к техническому интервью, которое длилось около 1:30. Мое интервью закончилось в 22:08(Можно представить как легко проходить тех. собеседование после 21:00, после рабочего дня). В итоге в ответ на мое негодование мне сообщили — «я на этих собеседования не присудствую, поэтому, я написала то, что мне коммуницировали клиенты об этом собеседовании. Извините, что вас так задержали.». Так вот хорошо бы поприсутсвовать, хотя бы на одном собеседовании, что б понимать о чем вы говорите своим клиентам! Это общепринятая практика даже для своих hr компании которая предлагает вакансиию. Общение проходило с Юлией Костюк(researcher с ее слов) и с Еленой Караванской(рекрутер проводящий «интервью»).

Уважаемый, Антон,
Мы были немного удивлены, получив ваш отзыв не во время нашего с вами сотрудничества, а уже после, когда вам сообщили об отказе в оффере.
Попробую ответить на ваши консерны по сотрудничеству:
1. Относительно того, что вам было недостаточно информации от нашего рекрутера по проекту и компании.
Наш рекрутер передала информации ровно столько, сколько было необходимо для принятия вами решения о рассмотрении вакансии и желания участия в собеседованиях.
Если вам было недостаточно этой информации, то всегда есть возможность просмотреть информацию о компании на еe сайте или других источниках. Также, мы всегда рекомендуем подготовиться ко встрече с клиентом — почитать о компании, посмотреть профили людей, с которыми будет проходить собеседование.
2. Перекрестные вопросы ресечера и рекрутера.
Да, иногда так происходит. Если ресечер не уверен в каких-то ответах кандидата или они ему показались неполными, то эти вопросы могут обсуждаться более подробно с опытным специалистом — рекрутером.
Этот процесс позволяет нам экономить время всех участников процесса: кандидатов, хайринг менеджеров клиента и наше.
3. Позднее время собеседования (20:00) вы выбрали сами. Вам было предложено несколько слотов, и вы выбрали время/день наиболее подходящее для вас.
Собеседование могло бы закончиться и раньше, если бы вы вовремя подключились и вышли на связь с заказчиком. Большая просьба ставить в известность рекрутера если вы существенно опаздываете, это поможет каждой из сторон правильно спланировать свое время.
4. За рекомендацию присутствовать на собеседованиях — спасибо.
Мы давно уже так делаем, правда, выборочно и с согласия всех сторон, как кандидата, так и хайринг менеджера.

Антон, нам очень жаль, что вы не прошли собеседование в компании. Нам казалось, что вы действительно хороший кандидат. Но так бывает. Возможно, сказалась ваша усталость и не готовность к общению не в рабочее время.
Уверены, что вы найдете подходящую для себя компанию и работу.

Удачи вам в поиске!