rRSS

Если вы увидите вакансию от этой компании и вам вдруг захочется им написать, то не торопитесь, эти ребята игнорируют ваши сообщение. Несколько раз писал в эту компанию двум разным HR-ам, так как хотел пройти собеседования, поскольку их офис не далеко от моего дома. Так вот сообщения прочитаны, но остались без ответа.
Ребята, вы не Google и не Facebook, минимальная рабочая этика должна иметь место быть. Не интересен кандидат — напишите ему об этом, а не молчите. Иначе, девушки HR-ы, в чем заключается ваша работа, если не в этом?

Вопрос решили, что свидетельствует о выполнении своей работы, признании ошибок и беспокойстве ребят за свою репутацию. Всем есть куда расти! Удачи.

Собеседование понравилось, жаль только без фидбека остался :(

Михаил, фидбэк после собеседования был направлен по электронной почте, указанной в резюме, 11 марта. Мы продублировали наш фидбэк на вашу почту еще раз, просим проверить и если возникнут вопросы — дайте нам знать на hr@nullgr.com

В компании работаю почти полгода. Нравится, что можно оперативно и эффективно решить любой рабочий (и даже нерабочий) вопрос, т.е. коммуникации с менеджментом налажены хорошо, все адекватные и дружелюбные, что благоприятно влияет на рабочий процесс и на атмосферу в коллективе в целом.
Возможно, для кого-то месторасположение офиса — минус, но лично для меня — огромный плюс: утром тебя привозит удобная корпоративная развозочка; день ты проводишь в светлом, современном, уютном офисе, окна которого выходят на сосновый лес; обедаешь вкусно, недорого и по-домашнему в расположенной рядом Корчме; если загрузка позволяет — играешь в теннис, PS, занимаешься ТRХ; а продуктивно поработав, вечером тебя увозит все та же развозка, и даже если твои планы на вечер внезапно меняются — один из трех маршрутов развозки точно будет тебе по пути. Разве не удобно?=)

Проработал в компании без капельки год. Из множества компаний, где я работал, — это лучший коллектив эвер! Контингент очень крутой, веселый, все друг другу помогают и разделяют ответственность. За время работы здесь очень хорошо подрос в профессиональном плане. Приятно и работать и проводить досуг.
Из минусов: местоположение офиса крайне неудобное (хотя есть развозка)

Огромным плюсом считаю то, что компания развивает продуктовый подход. Все клиенты — крупные корпораты, которые у всех на слуху, а не ноунеймы без истории, стратегии и бюджета :)
Очень вдохновляет то, что тут поощряют инициативу, помогают развиваться профессионально, оплачивают курсы и треннинги.
Ну и не могу не отметить отличную атмосферу, дружный и очень драйвовый коллектив и то, как компания заботиться о своих сотрудниках.

В #nullgr собрались исключительно профессионалы своего дела. Продуктовая направленность выделяет на фоне других аутсорс компаний.

Дружный, веселый и отзывчевый коллектив; интересные проекты; лояльное руководство. В компании все ориентировано для комфортной работы сотрудников, а еще, что немаловажно, там работают профессионалы своего дела, которые знают как сделать качественный продукт и всегда готовы к апгрейду своих скилов.

Поддержали: Evgeniy Guk

Хочу оставить отзыв касательно собеседования и своих впечатлений. Собеседование проводили HR и Head of Business Development. Собеседование проходило на исключительно профессиональном уровне, не было ни одного шаблонного вопроса и заготовленного сценария, которыми так злоупотребляет подавляющее большинство компаний. Было приятно вести диалог с людьми, знающими толк в своей сфере, а еще более приятно получить Job Offer на ставку выше заявленной во время собеседования, что в свою очередь свидетельствует о здравой оценке и подходе компании, которая хочет иметь и имеет в своих рядах лучших специалистов. Отдельная благодарность Оксане и Игорю за подход и профессионализм.

Поддержали: Oksana Starantseva

Спасибо, Ник, очень приятно.

Очень нравиться здесь работать, дружный коллектив, интересные проекты, комфортные условия работы, крутая команда!)

Поддержали: Tatyana DedishchevaMaria Ovodovskaya

Подписываюсь по всеми позитивными отзывами. Коллектив классный и офис очень способствует креативу:) Ехать правда не близко, но я думаю плюсы компенсируют это минус + всегда вечером можно «упасть» добрым людям на хвост и проехать хоть пол пути) к тому же каждый принимает изначально осознанное решение подходит ему место или нет. Мне лично подошло...

Приходил на должность Арт Директора, в данный момент занимаю позицию Head Of Design.
В целом очень доволен! Молодая и очень проактивная команда. Отдельно хочется отметить блок PMO и BA. Нормально внедрен аджайл, налажена конфла и джира.

Плюсы: Выдают свежие макбуки, очень удобные рабочие кресла, кухня забита провизией, минималистичный просторный опенспейс, гибкий рабочий график.

Минусы: офис очень далеко, в основном люди добираются на личном автомобиле или на такси.

Поддержали: Lisa LysakMaria Ovodovskaya

Круто! Живые люди, живые проекты, много-много интересной работы и масштабирование в разных направлениях. Это место для тех кто любит свою работу, шары не будет.

Поддержали: Maria Ovodovskaya

Отдельно хочется отметить, что в компании всячески поддерживается профессиональный рост сотрудников, и есть много возможностей для этого.

Поддержали: Ponomarev AntonMaria Ovodovskaya

В компании веселые и энергичные ребята, отличная коммуникация, удобный офис, полностью адаптивные условия для работы и вкусные ништяки на кухне. Коддинг — плюшки — rock’n’roll !

Поддержали: Ponomarev AntonMaria Ovodovskaya

Замечательная компания с понятным, драйвовым менеджментом, обозримыми перспективами развития на рынках, с хорошими возможностями как личностного, так и профессионального роста. Современный Макбук, open-officе, организованный кейтеринг, команда молодых профессионалов, конкурентная заработная плата...что еще нужно для комфортной работы?!