23 лютого 2022 16:09
Работаю в компании уже более года, могу сказать следующее: отличный коллектив, отзывчивое руководство, есть хорошая страховка, зп всегда вовремя, офф. трудоустройство. В общем, все замечательно )
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.