Nordcurrent Odessa

Варшава (Польща)

1 відгук

Проходил я как-то собеседование в этой конторе. Года два назад.
Впечатления — крайне негативные.
Интервью вели двое — мужчина и женщина (бурятка, если это важно).
Так вот, она меня тупо валила.
Ни одного вопроса по тестовому заданию.
Только самые примитивные, типа «как перевести один тип данных в другой». Когда я отвечал на вопрос правильно, она задавала к нему дополнительные типа «а как еще?».
С самого начала она даже не поздоровалась, когда поздоровался я.
Вела себя недружелюбно, чтобы не сказать «некультурно».
Если не расслышала мой ответ, переспрашивала в хамской манере: кривила лицо как-будто я ей сам нахамил и недовольным тоном говорила «щтоооо????!!!».
Если я не мог ответить на вопрос (повторюсь, вопросы были по темам, которые проходят на самых первых уроках программирования), то она типа подкалывала («что ж вы говорите, если не знаете?»).
Похоже было на ’high stress interview’, только вот о каком stress interview может идти речь для разработчика (тогда я собеседовался именно на эту должность)?
Никому не советую сюда идти, нарветесь на хамство, если те же люди тут еще работают.

Вакансії Nordcurrent Odessa