30 грудня 2020 16:05

Сергей Перун, PR manager в Noosphere

Уже больше 8 месяцев, как перешел работать в Noosphere. И мне все нравится.

Плюсы: интересные задачи, так как основные проекты про космос и ракеты (всегда круто рассказать знакомым, что ты, в том числе, помогаешь компании, которая делает ракеты и спутники); крутые коллеги, профи, других тут нет; норм офис, тут все стандартно — кофе/пряники, зал, теннис; хорошая зп, все вопросы по отчетам решают за меня и я этому очень рад; много плюшек от компании — от курсов и тренингов, до спортзалов и страховок (хотя для больших IT компаний это тоже уже стандарт).

Минусы: офис в центре, совсем плохо с парковкой; очень большая структура, потому иногда есть проблемы в коммуникации и организации общего процесса; иногда приходится работать и в выходные, и вечерами. не часто, и не напрягает, но специфика работы со штатами такова;

Строгий учет рабочего времени — тут и плюс и минус. Хорошо, что ты точно знаешь свою продуктивность и по сути выстраиваешь себе график (я приезжаю очень рано, но и уезжаю до пробок). Плохо, что система иногда глючит, но все такие глюки решались без проблем.