Неплохая компания как для работы. Я бы там и дальше работал, но, к сожалению, в Нокии зарплата не привязана к курсу доллара. И в свете событий последних лет зарплата фактически упала в 3,5 раза. Финская штаб-квартира, к сожалению, отказалась подымать зп украинским сотрудникам, накинув 25-30% от исходной зп при долларе по 8грн. Это была единственная причина увольнения с компании. Если бы этот вопрос решился, я бы работал в Нокии дальше. Но раз нет, так нет. Желаю удачи компании, а сотрудникам — будьте готовы к тому, что при очередном падении гривны, вы ощутимо проиграете по зарплате.

Отличная атмосфера, разумные сроки здачи проектов, конкурентная зарплата, великолепный соц. пакет.