Відгуки про компанію NIX

1 березня 2022 11:03

AA, Software Engineer

Nix — не про людей, Nix — про зарабатывание бабоса для хорошей жизни топов.

• 23.02.2022 — СЕО aka король пишет, что все хорошо, все топы остаются в офисе, все нагнетание — просто информационнная война.
  • 24.02.2022 — утром топы сваливают из Харькова, кто на западную, кто за границу (ибо есть не только паспорт Украины). К концу дня пишут письмо, о том, что кто хотел выехать — выехал, а кто нет — ну кто вам доктор; что нужно продолжать работать и удерживать клиентов, подкрепляя УГРОЗАМИ, что те, кто по каким-то причинам не могут работать — сами виноваты и будут уволены, а кто сольет инфу из письма — будет повешен.
  • 28.02.2022 — топы одупляются, что они будут посланы нахуй, если не всеми, то 90% сотрудников точно, и решают организовать вагон для эвакуации «своих» из Харькова (удачи)
  • 01.03.2022 — топы оправдываются: «мы же стараемся всех спасти, а хейт — из-за вырезанных из контекста фраз, вы же видите». Да, все видят, что вы поступили, как говнари.

Ребятам хочется пожелать успехов и, в свое время, иметь смелость послать топов в след за русским военным кораблем 🤜🤛

• LinkedIn