NineTwoThree Studio

Danvers, MA

10 березня 2021 20:01

Mariya Leonidova, HR Manager в NineTwoThree

Я присоединилась к 923 Digital чуть меньше года назад и с первого дня поняла, что в этой компании мне импонирует всё: от условий работы и открытости менеджмента до замечательной команды.
Пройдусь по некоторым моментам.
923 Digital — полностью удалённая (и была такой даже до карантина) компания, все процессы и организация удалённой работы налажены. Нужно что-то дополнительно? Монитор, стол, планшет и т.д для работы? Всё купят на твоё имя, нужно только забрать (или закажут доставку).
Топ менеджмент очень открытый, всегда выслушают, прислушаются и помогут в улучшении процессов, когда сотрудники что-то предлагают.
Engineering culture — очень точно описывает культуру компании, ведь она основана первоклассными инженерами, которые довели стартап от идеи до exit’a.
Продукты, которые делает 923 — не тривиальные, каждый несёт ценность обществу. То же можно смело говорит о продуктах, которые мы делаем для клиентов. Продуктов и проектов с плохой кармой здесь не найти.
Никаких секретов от клиентов и тем более от сотрудников нет, всё открыто и прозрачно. Пересмотр зарплаты минимум раз в год (может быть и раньше, если сотрудник перформит). Всё, что обсуждается на оффере и в дальнейшем — будет выполнено. А я, как HR, уж точно прослежу :)
Хотите выучить что-то новое? Оплатят курс или сертификацию. Видите необходимость в дополнительном софте? Купят без вопросов.
Если подытожить, то вот как я могу охарактеризовать 923 Digital: минимум бюрократии, максимум заинтересованности в развитии сотрудников и компании в целом, и дружеская атмосфера (даже не видя ребят, я будто знаю всех уже по 100 лет). Не многие компании могут похвастаться подобным отношением к сотрудникам.
Поэтому, если вы хотите найти компанию, в которой вас ценят и понимают даже на расстоянии — это точно про 923 ♥