Я познакомилась с 923 как Junior PM и доросла до VP of Operations. Компания предоставила возможность развиваться как в роли PM, так и в любых направлениях, которые казались интересными. Все проекты абсолютно разные, и каждый раз ты учишься чему-то новому.
Если ты хочешь попробовать себя в новой роли, 923 тебя поддержит и подскажет: ты можешь быть PMом, BA, немножко дизайнером и еще немножечко QA. Если ты разработчик, но хочешь понимать и участвовать в принятии бизнес-решений в твоем проекте, тебя услышат и направят.
Ты всегда можешь расчитывать на здравое адекватное руководство.

923 это команда людей, влюбленных в свое дело.

Работаю с 923 уже более полтора года, и это лучшее, что случалось в моей карьере UI/UX дизайнера :)
Очень дружеское и одновременно уважительное общение внутри команды, крутые очень разноплановые проекты, есть где прокачать свои навыки, поделиться и воплотить свои идеи. Определенно рекомендасьон!

923 — це найкраща компанія в якій мені довелось працювати. Після першої співбесіди я одразу зрозуміла — я хочу працювати з цими людьми. І ось скоро буде рік як я в 923 і точно хочеться сказати це команда професіоналів. Тут вам дадуть можливість розвиватись, вчитись та отримувати задоволення від вашої роботи.

923 ♥

Я присоединилась к 923 Digital чуть меньше года назад и с первого дня поняла, что в этой компании мне импонирует всё: от условий работы и открытости менеджмента до замечательной команды.
Пройдусь по некоторым моментам.
923 Digital — полностью удалённая (и была такой даже до карантина) компания, все процессы и организация удалённой работы налажены. Нужно что-то дополнительно? Монитор, стол, планшет и т.д для работы? Всё купят на твоё имя, нужно только забрать (или закажут доставку).
Топ менеджмент очень открытый, всегда выслушают, прислушаются и помогут в улучшении процессов, когда сотрудники что-то предлагают.
Engineering culture — очень точно описывает культуру компании, ведь она основана первоклассными инженерами, которые довели стартап от идеи до exit’a.
Продукты, которые делает 923 — не тривиальные, каждый несёт ценность обществу. То же можно смело говорит о продуктах, которые мы делаем для клиентов. Продуктов и проектов с плохой кармой здесь не найти.
Никаких секретов от клиентов и тем более от сотрудников нет, всё открыто и прозрачно. Пересмотр зарплаты минимум раз в год (может быть и раньше, если сотрудник перформит). Всё, что обсуждается на оффере и в дальнейшем — будет выполнено. А я, как HR, уж точно прослежу :)
Хотите выучить что-то новое? Оплатят курс или сертификацию. Видите необходимость в дополнительном софте? Купят без вопросов.
Если подытожить, то вот как я могу охарактеризовать 923 Digital: минимум бюрократии, максимум заинтересованности в развитии сотрудников и компании в целом, и дружеская атмосфера (даже не видя ребят, я будто знаю всех уже по 100 лет). Не многие компании могут похвастаться подобным отношением к сотрудникам.
Поэтому, если вы хотите найти компанию, в которой вас ценят и понимают даже на расстоянии — это точно про 923 ♥

Претендовал на должность UX/UI дизайнера. Получил тестовое задание. В силу личных причин не успевал сделать в срок, ребята пошли на встречу и дали еще времени, в результате получил негативный фидбэк в отрыве от ТЗ. Остался неприятный осадок от зря потраченного времени.

Спасибо за ваш отзыв, Александр, и затраченное время.
На данную позицию мы отправляли тестовое задание только лучшим кандидатам. К сожалению, Ваше тествое не соответствовало нашим требованиям, о чём мы Вам и сообщили в ответном письме.
Нам очень жаль, что у Вас остался неприятный осадок.
В любом случае, давайте оставаться на связи, возможно будем сотрудничать в будущем.