🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

Nika Entertainment

Кто просветит, что это за тема по Компании — ain.ua/2016/03/09/637104

Я в Нике недавно, но уже могу сделать определённые выводы. Здоровый азарт, высокая компетенция и энтузиазм менеджмента — это, что бросается в глаза с первых дней работы. Дружный и нацеленный на результат коллектив. Здесь не любят принимать стандартные решения, эти ребята выбирают свой путь в любом, даже стандартном, вопросе.

Работаю в компании с основания. Для специалиста, который ищет развития вместе с компанией, здесь есть разные возможности и нет ограничений в профессиональном и карьерном плане. Атмосфера в команде очень дружная, все ощущают свою причастность к созданию игр высокого класса, и это очень круто!

Работаю в компании с апреля 2014, очень довольна! Хороший коллектив, интересные проекты, веселые корпоративы)) В компании все очень грамотно, достойно, очень много интересных людей, есть чему учиться и куда стремиться! Очень много перспектив и возможностей!

Примерно год назад задавшись целью — найти работу, я и не предполагал,что мне выпадет шанс работать плечом к плечу с мастерами игровой индустрии ,которыми полна Nika Entertainment.
Интересные проекты,известные по всему миру,крутая идеология,замечательное руководство и люди в командах — все это Nika Entertainment, и работать здесь действительно классно.

Работаю в компании три месяца и очень довольна) Здорово за это время повысила навыки геймарта и работы в команде. Проекты интересные и уровень качества радует глаз и повышает скилл)