NEXTPAGE

до 20 спеціалістів
Київ, Одеса

1 відгук

Работаю в Nextpage c марта 2019 и сама себе завидую.
1. Для всех важно то, что они делают. И делают они это супер круто. Приятно, когда тебя окружают увлеченные профи.
2. В компании есть право голоса у каждого, если что-то не нравится всегда можно об этом сказать. С тобой ведут диалог.
3. Тебя не помещают в жесткие рамки — есть свобода и для интересных задач, и для обучения, и для фана.
Это важные для меня пункты, но уверена, что приставку PS, вкусный кофе и печеньки, и другие плюшки Nextpage соискатели оценят не меньше. Если зашел сюда почитать реальные отзывы (а этот отзыв — моя инициатива), то велком!

Підтримали: Спренчан Ольга