Nexteum

Киев, Одесса, Николаев

Работал в компании почти 2 года. Замечательная команда, сильные спецы. Менеджмент на уровне. Рекомендую своим знакомым и друзьям. Минусы есть, но они были озвучены во время работы и не являлись критичными достойными для выноса на публику. В момент карантина компания обеспечила должный уровень защиты персонала. Сам проект, продукт о качестве которого заботятся.

Поддержали: Pavel Petrichenko

Работала в компании год. Есть свои плюсы и минусы. Но сегодня о плюсах)) Хочу поблагодарить HR-а Марию Себову за мега-профессионализм, огромную отзывчивость и помощь в моих проблемный вопросах.

Поддержали: Pavel Petrichenko

Спасибо за шикарный опыт и классную команду. Очень круто, когда взаимодействие команды хорошо организовано и ты получаешь объективную оценку своей работы :)

Поддержали: Olha PekhtierovaPavel Petrichenko

Крутая компания. Технологии, процессы и атмосфера выстроены на максималках. Удобное расположение, собственный паркинг, система мотивации, постоянная возможность работать из дому или в офисе, лояльные отпускные и свободны рост — позволяют себя чувствовать максимально комфортно и оставаться продуктивным всё время.

Больше года работаю в Nexteum и с уверенностью могу сказать, что, кроме того, что тут работают профессионалы своего дела, так еще они же — замечательные люди, без исключений! В совокупности, выходит действительно дружный коллектив, который воспринимается уже, как семья!
Проект, над которым мы все работаем — позволяет прокачать свои скиллы и всегда есть к чему стремиться и в чем развиваться!

Поработал два года с Nexteum — получил максимальное количество опыта в большом проекте. Очень мощные разработчики, мощный менеджмент, дружелюбный коллектив. Как бы там ни было, если вы хотите на работе получать опыт, знания и удовольствие одновременно — го в Nexteum :)

С проектом уже 5 лет. Парни (и девочки) достойны быть в команде лучших.

Отличная компания! HRы всегда вежливы, приятно с такими людьми общаться. Знакомый рекомендовал :)