Nextepper

Категорично не раджу працювати з Вячеславом, працював три місяці в 2020р., затримки по зп з першого ж місяця. Манера спілкування жахлива (завжди з претензією), а коли через затримку телефонуєш дізнатись коли буде зп, то він трубку не піднімає (наче школяр який уникає відповідальності за свої дії чи обовязки), вважає що нікому нічого не винен, а йому «должні» всі раз працюють на нього.
За останній місяць не виплатив усю зп на яку домовлялись.

Поддержали: Vasyl Stepulo

Работала в компании в 2018 году, спустя 3 месяца начались задержки по зарплате у меня и моих коллег. Уволилась, за последние 1,5 месяца работы зарплату так и не получила. Судя по недавнему отзыву сотрудника, ситуация так и не изменилась, Вячеслав продолжает набирать людей и кидать их на деньги. Не рекомендую данное место работы.

Поддержали: Andrey LutoginMaksym Kravchuk

Проработал в компании пол года. Все было ок, но после 4х месяцев работы задержка в выплате зп стала около месяца. Деньги нужно было чуть ли не выпрашивать. График работы не соблюдается. Могу спокойно в выходные попросить поработать, что соответственно не оплачивается.