Piano

Киев, Братислава (Словакия), Амстердам (Нидерланды), Лондон (Великобритания), Нью-Йорк (США), Варшава (Польша)

дивно, що ніхто до мене ще тут не запостив. ах да, ви всі ж там nda зі штрафами підписали. так що запасаємся попкорном і читаємо відгук вашого інсайдера. :) ******.it/2020/01/20/piano-aka-newzmate-review/
ну що ж, можете тепер і далі нам тут писати, які ви там класні і дружні і професійні. тільки вам ніхто ніколи не повірить вже. ;)

Поддержали: AndrewVasyl Stepulo

Работаю в Piano уже почти 2 года. В силу своих обязанностей, я пересекаюсь практически со всеми департментами в компании. И должна сказать, что в каждом их этих отделов (будь это client services, маркетинг или команды разработки) я ежедневно наблюдаю огромное желание делать супер-крутой продукт и предоставлять качественный и высокого уровня сервис, что в свою очередь очень мотивирует.
Всегда думала, что найти компанию, в которой одновременно будет интересно с профессиональной точки зрения и очень комфортно в коллективе — невозможно. Но, как раз в Piano я нашла этот идеальный баланс, чего я искренне желаю всем тем, кто пишет здесь гневные и необоснованные комментарии :)

На данный момент я работаю бизнес аналитиком в компании Piano один год. Моя должность подразумевает коммуникацию как с продуктовой, так и с дэв командой, и хочу сказать что мне очень повезло, потому как люди с обеих сторон очень адекватные :) Продукт который мы разрабатываем одновременно сложный и интересный, что лично меня очень мотивирует и дает возможность прокачивать свои хард скилз и профессионально расти.

Same as Kostyantyn I came dedicated for that, also met the HR and CTO, HR went well, CTO just wanted to go deep technical (hmm, I think you should hire so I can give you details on how to solve issues or what to use, you got all already on my CV and explained previously with team leader, yes I did an online interview previously before I come and that made me come actually, however was total waste of time & money and ended unprofessionally from their side, I don’t recommend

Поддержали: Kostyantyn Khomko

Колись проходив співбесіду в цій компанії. Точніше співбесіду з hr та cto, бо до технічної діло так і не дійшло. Чекав неділю на неї, але так і не назначили. А у відповідь лише отримав таке: «ми вас не можемо зорієнтувати коли буде співбесіда, бо самі не знаємо, але коли дізнаємося, то повідомимо.» так і не дізнались і не повідомили. Якась дуже не конкретна компанія і не обов’язкова. Марна трата часу.

Поддержали: A Fahmy